Колби Ковингтон: “Тилл и Вудли будут драться за звание главного претендента”

2052 дня назад 7 комментариев

Колби Ковингтон

Временный чемпион UFC Колби Ковингтон (14-1) снова высказался о предстоящем поединке между Тайроном Вудли (18-3-1) и Дарреном Тиллом (17-0-1).

“Матчмейкеры UFC поставили себя в трудное положение, им нужно было заполнить этот кард на PPV, я это понимаю. Вудли не выступает уже больше года, и я понимаю, почему они хотят, чтобы он скорее вернулся в клетку. Таковы дела, вот так формируются карды. Это претендентский бой. Они дерутся за звание главного претендента.

Вудли не дрался целый год, и в своем последнем поединке отметился тем, что выбросил наименьшее количество ударов в истории. Вот таким будет его наследие – запомнится как скучный боец, который бросает меньше всех ударов.

Теперь он будет драться с Дарреллом “Денежным мальчиком”, которому еще предстоит доказать, что он может уложиться в чемпионский вес. Никто не знает, под силу ли ему это – он провалил взвешивание в двух из шести боев в UFC – это 33%, если удариться в математику. Не очень-то профессионально. Плюс ему подарили победу в родных стенах в бою со Стивеном Томпсоном.

Пускай они разыграют титул главного претендента, а победитель столкнется с настоящим чемпионом. Народным чемпионом Колби “Хаосом” Ковингтоном”, – заявил Ковингтон.

Источник: mmanytt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скучный Хаос, только на словах всё круто, а на деле рядовые бои проводит.

Оценка комментария:

Как он заебал

Оценка комментария:

Он заберет пояс и это неизбежно

Оценка комментария:

Петух!

Оценка комментария:

Кукареку! - заявил Ковингтон

Оценка комментария:

Хоть он мне и не нравится своим поведением и боями, но тут он верно сказал всё... Кроме последнего абзаца

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    хотел написать коммент именно с таким текстом, хорошо хоть успел перечитать предыдущие

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.