Магомед Исмаилов: “Готов поговорить с Тимати в том тоне, в котором он пожелает”

2053 дня назад 7 комментариев

Магомед Исмаилов
Популярный средневес Магомед Исмаилов (14-2) поддержал Хабиба Нурмагомедова (26-0) в ситуации с отменой концерта Егора Крида в Дагестане.

“Ассаламу Алейкум, приветствую всех. Я всегда с большим уважением относился к Хабибу , а теперь отношусь с еще большим уважением. Ма ша Аллахь Хабиб @khabib_nurmagomedov – мужчина. Я боец ММА и это тоже запретно, не надо тыкать в это пальцем, как видите, я этого не отрицаю!

Но наш спорт в каком то ключе – это пропаганда к здоровому образу жизни, мужчина должен быть сильным, уметь постоять за себя и своих родных! Но бить по лицу – харам, этого отрицать нельзя! Но разве это сравнимо с пропагандой: «Забирай меня скорей и целуй меня везде – восемнадцать мне уже» или «Грязные кто-то там будут наказаны и МАМЫ их тоже будут наказаны»?! Нет, это небо и земля!

И раз народ взбунтовался, надо задуматься: «Почему?!». Я и сам немного в шоке от того, в каком положении сейчас молодежь Дагестана! И я рад, что не перевелось еще джигитов, и раз подняли бунт, то значит, взялись исправить это положение Ин ша Аллахь!

Но вот этот черный парень @timatiofficial газует, говоря: «Я по-любому приеду с концертом, нравится вам это или нет». Так нельзя!!! С Хабибом что-то порешать хочет! И если он прям так хочет пообщаться на эту тему, то я готов говорить с ним! Я готов говорить с ним в том тоне, в котором он пожелает! Не вопрос, мы всегда будем рады гостям!!! Но не тем, которые приехали навязать разврат нашей молодежи!

Дагестанцы это народ, и если люди против, не нужно пытаться это навязывать! Езжайте с концертами туда, где вас с этим концертом ждут! #не #надо #пытаться #сделать #то #против #чего #встал #народ #если #в #этом #нет #блага #магомедисмаилов”, – написал Исмаилов в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бузову переслушал?

Оценка комментария:

Ребята есть чеченцы на форуме?если есть, подскажите о чем песня Али Димаев - пондаран аз? Заранее спасибо!

Оценка комментария:

Мне и на тимати наплевать и на хабу с корешами. Но от таких речей блевать охота, в таком случае пусть их молодняк сидит у себя в горах, а не едет в развратную Россию

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Согласен, просто всё - к нам вот Зверев собирался приехать с концертом, потом я услышал, что отменили, т.к. не продаются билеты. Но раз уж билеты продали там на Крида и ко, так пусть выступают, раз джигитов не боятся)))

Оценка комментария:

в таких ситуациях говорят
еб@ла жаба гадюку

Оценка комментария:

Красавчик Исма

Оценка комментария:

О, уже целый кард собирается) Тима vs Хаба, Крид vs Исмаилов)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.