Никита Крылов: “Мое противостояние с Блаховичем будет одним из самых ярких на турнире UFC в Москве”

2053 дня назад 5 комментариев

Никита Крылов
Экс-чемпион Fight Nights Никита Крылов (24-5) рассказал о своей подготовке к поединку с Яном Блаховичем (22-7), который состоится на первом турнире UFC в России.

“Я очень рад, что мне предстоит именно такой бой, и что у меня будет такой соперник. Думаю, что противостояние с Блаховичем будет одним из самых ярких на турнире UFC в Москве и, конечно, буду стараться болельщикам максимально запомниться. Что касается видимого простоя, то он получился только по боям в UFC, все мои остальные поединки привнесли мне весомый опыт. Я сейчас нахожусь в хорошей боевой форме. Поэтому нужно, чтобы каждый бой становился следующей ступенькой и был лучше предыдущего, тогда будет ощущаться рост.

В противном случае мы будем топтаться на месте. Тренировочный лагерь подходит к концу, остается провести завершающий этап в Москве. Первый цикл мы прошли в Кисловодске в среднегорье на Олимпийской базе на высоте 1200 метров над уровнем моря. Осталась, в основном, техническая работа и закрепление тактических наработок, спарринги. Для них приглашаем ребят различного уровня и весовой категории. В основном пытаемся подобрать ребят стилистически похожих на соперника.

На фоне подготовки к чемпионскому бою, когда мы готовились к пяти раундам, эта подготовка кажется мне легче в том плане, что дистанция сократилась до трех раундов, но подготовку мы все равно продолжаем делать к пяти. Не особо растерял форму после последнего боя, сейчас просто набираю кондиции. Участие в московском турнире UFC очень интересно для меня. Поддержка родных трибун меня всегда мотивирует и заряжает, а то, что это будет Москва или какой-то другой город России не имеет значения”, – сказал Крылов.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Некитосу, соперник у него нормальный.

Оценка комментария:

Россия с тобой Никитос !!!!

Оценка комментария:

Оценка комментария:

)))))))

Оценка комментария:

Здорово, что он вернулся в ЮФС, удачи ему и надеюсь в этом бою он покажет что настроен на пояс!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.