Никита Крылов: “Я могу драться лучше”

2040 дней назад 19 комментариев

Полутяжеловес UFC Никита Крылов (24-6) прокомментировал свой проигрыш в поединке с Яном Блаховичем (23-7).

“Что бы я сейчас ни написал, те, кто болел против меня, посчитают это оправданием, поэтому мне плевать, как это будет выглядеть для них, я напишу только для тех, кто меня поддерживал.

Первое. Я чувствую вину, потому что вы увидели не того Никиту Крылова, которого ожидали увидеть. Я могу драться лучше, но в этот день я дрался хуже, чем мог.

Второе. Вы увидели такого Никиту Крылова ровно потому, что мне всегда нравилось побеждать, когда мне говорили, что сейчас победить не получится. Я вышел вдребезги простуженным (про это можно почитать на Матч ТВ) с нездоровой спиной против топа из UFC, принимая пятый бой за 15 месяцев, и думал, что опять смогу. Но не смог. Жаль, что об этом можно узнать только таким способом.

Третье. Бойцы это не всегда понимают, но я понял, что упустил очень большой шанс: в UFC дали мне возможность драться в со-главном бою, а Ян Блахович не побоялся за свое место в рейтинге и подписал контракт. Я благодарен за этот шанс.

Четвертое. Я не буду ничего обещать и рассказывать, как теперь поселюсь в зале, просто знайте, я очень хочу, чтобы меня видели и запоминали другим”, – подписал Крылов это фото в Инстаграме.

Никита Крылов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Никитос, не вешай нос, мы всё равно верим в тебя

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Никитосу нужно тренироваться с профессионалами, а он не понятно где вечно тренируется. Спаринговаться просто необходимо с топами бойцов. Не верю я , что что-то изменится если он команду не поменяет. С Сарнавским также в своё время проблема партера всплыла, но он -это упорно не замечал. Уровень бойцов в ЮФС гораздо выше тех с кем Крылов сражался в Файт Найтс. Надеюсь Никита перейдёт в лагерь Фёдора, вот тогда да, шансы повозрастут в ЮФС.

Оценка комментария:

жаль, что так вышло, стечение обстоятельств. вон Тайсумов тоже вышел на бой с простудой, потому не смог и сделать вес. просто нереально с температурой вес гонять.

Повезло в тот день Блаховичу, но он всё равно железный топ-5 дивизиона. Никитосу- удачи и уроков грепплинга от дяди Лёши Удава.

Оценка комментария:

Надо заметить, Блахович оказался здоровенной лосиной, я почему-то думал, у Никитоса преимущество будет в размерах. Он, так-то, меньше сотки весит, надо бы тоже мышц поднабрать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    и это при том что Благович из под Гуся, Андерсона и Каммингса встать не смог, он борется не очень, бжж знает а вот с борьбой проблемы

Оценка комментария:

блахович на другом уровне

Оценка комментария:

Проблема не в количестве часов в зале ,а в их качестве. Очевидно, что партера нет.блахович
Ударник к тому же. Так и не понял в каких аспектах Никита стал в пять раз лучше

Оценка комментария:

Никита это даже не топ-10 UFC.

Оценка комментария:

Все ок будет. Никита не болтун.

Оценка комментария:

Давай, как так то?! Я Крыловым Джонса выносил 5 раз из 5... У брательника на плэйстэйшн, в UFC 2)))

Оценка комментария:

Не переживай, все нормально будет.

Оценка комментария:

Блахович это не Мальдонадо, от победы которого Никита радовался до усрачки

Оценка комментария:

Авангард молодец, 6 побед в 7 матчах, неплохо начали сезон

Оценка комментария:

Время Никитоса ещё не пришло но оно сто пудов наступит , он ещё заявит о себе если не чемпионом юфси то претендентом на пояс он будет , просто ещё не время.

Оценка комментария:

Здоровья вам,молодой человек)Остальное всё образуется...

Оценка комментария:

Парень молод, талант есть, просто кинулся на Яна, переоценка своих сил была. С более лучшим гейм планом и в нормальном состоянии он бы его пройти смог. Не вешать нос и работать надо собой

Оценка комментария:

Ну так а чем проблема? Может, вместо этих сообщений, нужно просто стать лучше? Ну а Блахович -красава) Кстати, если кто играл в польский шутер "Вольфеншайн - the new order" ( извиняюсь, что наполовину по английски) лицо главного персонажа просто списано с Блахавича (игра польская) там даже фамилия созвучна))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.