Оуэн Родди: “Вполне возможно, Хабиб снимется с поединка, но мы не беспокоимся об этом”

2027 дней назад 7 комментариев

Оуэн Родди

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Оуэн Родди ответил на вопрос о том, опасаются ли они, что Хабиб Нурмагомедов (26-0) может выбыть из их боя.

“Да, есть вероятность, что Хабиб снимется с боя, это может стать проблемой, такое ведь уже случалось. Но незачем заострять внимание на том, чего не можешь контролировать. Случиться может всякое.

Пару лет назад так было с Алдо, в последний момент его заменили на Мендеса. Это никак на нас не повлияло, мы внесли несколько незначительных корректировок и сделали все необходимое.

В боевом спорте случиться может что угодно, но мы фокусируемся только на том, что в наших руках – на подготовке Конора к возвращению, чтобы он сделал то, что умеет лучше всего.

Конор значительно улучшил бокс, теперь его руки намного опаснее. Борьба и джиу-джитсу тоже, он не бросал тренировки. Да, он не выступал в октагоне в эти два года, но не прекращал совершенствоваться, сегодня он намного лучше как боец, но у него все тот же менталитет. Я очень рад, что он возвращается”, – сказал Родди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мечтайте-мечтайте.

Оценка комментария:

Мечты имеют свойство сбываться. Мак

Оценка комментария:

По любому Макгрегор супер опасен - сколько раз он удивлял: нокаут за 13 секунд Алдо, не проигрывавшего 10 (!!!) лет, уничтожение Альвареса, победа над Диасом, который уничтожил его в первом бою - Макгрегор красава! Но чисто из-за любви к своему родному земляку не могу желать Хабибу проигрыша - ведь нам жить с Хабибом, а не с Макгрегором. Это своим землякам Макгрегор будет помогать, а у нас - Хабиб. Парено хороший, но чересчур суровый и хитрый - но зато наш! Видимо, Хабиб это продукт нашей лицемерной верхушки государства - в нашей стране невыгодно говорить правду, всегда выигрывают те, кто врут и лицемерят. А скажешь правду - останешься в дураках, и большинство людей будут на тебя плевать и обзывать тебя дураком - Хабиб это знает, он парень умный - удачи ему! Хоть Макгрегор красавик!

Оценка комментария:

Будет печалька если бургеркинг снимется с боя

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    А кто это - бургеркинг?

      Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

      Это Конор МакГрегор, который снимался в рекламе тошниловок быстрого питания Бургер Кинг с картонной короной на голове.

Оценка комментария:

"Пару лет назад так было с Алдо. Его заменили на Мендеса..." Хавьер - будь готов!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.