Патрики Фрейре: «Я нокаутирую Альвареса, если наш реванш состоится»

2039 дней назад 2 комментария

Патрики Фрейре
Бразильский легковес Bellator Патрики Фрейре (20-8) выразил желание подраться с Эдди Альваресом (29-6).

«Я хочу вернуть ему должок, отправив его в нокаут. Люди до сих пор считают, что бойцы UFC лучше бойцов Bellator. Возвращение Эдди в Bellator после завоевания пояса UFC доказало бы, что разницы между бойцами не существует. Все дело в маркетинге и в том, что UFC уже 25 лет в бизнесе.

Альварес – зрелищный боец, он всегда устраивает отличные бои. Его нельзя недооценивать. Он становился чемпионом в каждом промоушене, в котором выступал. Я хочу отдать ему должное. Он никогда не сдается и устраивает настоящие битвы.

Я очень сильно спрогрессировал за последние два года, а уж представьте, как я изменился за шесть лет с момента нашего поединка. Я могу боксировать с ним, могу эффективно наносить удары ногами, а еще я могу использовать новый стиль, который мы разрабатываем у нас в зале. Я его ни разу не демонстрировал, но когда придет время, я покажу его эффективность и отправлю Альвареса в нокаут», – сказал Фрейре.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Он никогда не сдается и устраивает настоящие битвы." (Патрики Фрейре)
Видел я одну его битву с торгашом пропер виски...боевой дух Альвареса там зашкаливал.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Детям Зашквареза нужны были деньги, пришлось слить.
    Одни люди платят деньги, чтоб заработать еще больше денег ( сантехник), другие получают большие деньги, чтоб потом получать меньшие (зашкварез). Пословица про Синицу и Журавля в небе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.