Прогнозы бойцов на бой Мусаси – Макдональд

2045 дней назад 6 комментариев

Гегард Мусаси - Рори Макдональд
Известные бойцы Стивен Томпсон (14-3-1), Колби Ковингтон (14-1), Дуглас Лима (29-7) и Диего Санчес (27-10) высказались о поединке между Рори Макдональдом (20-4) и Гегардом Мусаси (44-6-2).

Стивен Томпсон : «Конечно, я хочу, чтобы победил мой друг Рори Макдональд. Он постоянно совершенствуется и меняется. Но ему предстоит подняться в весе и драться с таким монстром, как Гегард Мусаси. Это будет тяжело. Но я выбираю Рори. Думаю, он немного лучше в партере, и он сам достаточно крупный парень».

Колби Ковингтон: «Не знаю. Мне плевать. Они дерутся не в UFC, а во второй лиге. Я не даю прогнозы на бои, проходящие во второй лиге».

Дуглас Лима: «Близкий бой, очень близкий, но Мусаси будет крупнее, и раньше он дрался с очень большими соперниками. Я тренировался с ним, когда был в Германии. Он действительно массивный жесткий парень. Я не знаю. Они оба очень умелые бойцы, хорошо работают и в партере, и в стойке. Не могу выбрать победителя, но я очень хочу посмотреть бой из зрительного зала после того, как закончу свой поединок».

Диего Санчес: «Мне кажется, шансы 50 на 50. Они находятся на одном уровне. Победит тот, кто будет выносливее и окажется сильнее духом. Может быть, все сведется к сгонке веса. На ком-то она может негативно сказаться и повлиять на его выступление. Есть вероятность, что мы увидим такой поворот событий».

Источник: fightful.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макдональд - отличный боец, одно то, как он заставил пятиться весь бой нынешнего чемпиона UFC Вудли, уже о многом говорит. Но Мусаси сожрёт его.

Оценка комментария:

Бой конечно покажет, но Мусаси чуть посильнее будет не за счет чего-то отдельного - ударная или борьба, а именно за счет того как вовремя он их комбинирует. Рори конечно тоже силен.

Болеть не буду ни за кого - раньше нравился Мусаси, но после истории со Шлеменко он столько наговорил, что меня, как болельщика оттолкнул

Оценка комментария:

Колби в своем репертуаре
Лима вряд ли после боя с Корешом сможет смотреть бой из зрительного зала, скорее всего будет смотреть в больничке, если придет в себя

Оценка комментария:

Очень надеюсь на победу Рори.

Оценка комментария:

На обоих нас..ть , главное что бы Кореш одного за другим похоронил обоих.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.