Реакция MMA-сообщества на бой Вудли – Тилл

2049 дней назад 14 комментариев

Даррен Тилл - Тайрон Вудли
Комментарии бойцов в Твиттере о поединке Тайрона Вудли (19-3-1) и Даррена Тилла (17-1-1).

Стивен Томпсон: «Великолепный бой. Отличная работа, Вудли. Я дрался с обоими и готов провести реванш с любым из них. Тайрон Вудли, у нас есть незавершенное дело! #WoodleyvsThompson3».

Колби Ковингтон: «Тайрон! Ты не облажался!!! Теперь настало время сразиться со мной в Мэдисон-сквер-гарден».

Райан Холл: «Может быть, после этой победы MMA-сообщество наконец-то начнет проявлять к Вудли то уважение, которого он заслуживает».

Дэн Харди: «Я рад, что Вудли вернулся к своему старому, более агрессивному стилю. Надеюсь, он продолжить выступать в том же ключе. Полусредний вес заслуживает такого чемпиона».

СМ Панк: «По-прежнему чемпион. Тайрон Вудли – отличный чувак. Он великолепный товарищ по команде, прекрасный друг, отец, сын, муж… Ну, вы знаете все эти важные социальные роли. Мы любим и уважаем его. #Roufusport».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что в этом списке делает СМ Панк?! Он разве боец?!

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Что в этом списке делает СМ Панк?! Он разве боец?!если ты задаешь такой вопрос, то видимо ты не за всеми турнирами следишь

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Что в этом списке делает Томпсон? Он разве не из велосипедного спорта?

Оценка комментария:

Томпсон иди нах..й. Дело у него бл..дь незавершенное видите ли.

Оценка комментария:

Вудли порадовал, в этом бою болел за него. Тилл не в своей категории дерется, за счет габаритов проходил и языком своим заработал бой. Теперь осталось Вудли отпизд..ть Колбу, подраться с Усманом.

Оценка комментария:

Зачем вышел Тилл, не понятно,зная что Вудли в партере силён,должен кулаками работать как мельница а он откровенно не готов, на данный момент.

Оценка комментария:

Читер бледный.

Оценка комментария:

Тилл не по-детски отхваТИЛ! ))

Оценка комментария:

Ну вот Тилл дибил и попал под раздачу почему то многие думали он победит я не сомневался что Вудля умнее и забьёт болтливого , Забит молодчина как всегда показал класс , думаю теперь Забиту придётся без боёв сидеть , ссать все будут , парень на другом уровне.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ссы,не ссы... Есть контракты,значит и обязательства. Доссыкуются и ему дадут бойца из Топ,которым съезжать крайне позорно (из 10 всяко кто-нибудь найдется). А там он сделает свое дело и заработает титульник,бои у него зрелищные,именно такие и нужны в ufc. Как только Дана увидит баблишко нормальное,то у Забита все попрет в гору,в плане овец на съедение.

Оценка комментария:

Тилл очень молод и после нескольких побед,особенно после Ковбоя, гордыня взыграла в нём. Если ты болтаешь языком, то не расслабляйся и недооценивай соперников. Вудли пример спокойствия и огромного опыта. Однозначно хотелось, чтобы Ковингтона кто-нибудь успокоил. Посмотрим, кто это будет.

Оценка комментария:

ВУДЛИ ТОП

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.