Рожерио Ногейра пока не собирается вешать перчатки на гвоздь

2035 дней назад 9 комментариев

Рожерио Ногейра
42-летний ветеран ММА Рожерио Ногейра (23-8) не торопится выходить на пенсию и намерен провести еще один поединок в этом году.

“Я планирую вернуться, хочу снова почувствовать октагон. Пока я способен нормально тренироваться и травма спины не выводит меня из строя, я намерен продолжать выступать.

Это нормально, что меня часто спрашивают о возможном завершении карьеры, учитывая мой возраст. Мне уже 42 года. Думаю, в UFC не так много бойцов моего возраста. Дэн Хендерсон и Рэнди Кутюр выступали в 44, 45 лет. Но мне определенно стоит подумать о выходе на пенсию.

Мое завершение карьеры возможно, но думаю, что выступление в поединке с Алви немного отодвинуло его в сторону. Я собираюсь подраться еще раз в этом году”, – сказал Ногейра.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можешь подраться на стоянке супермаркета с толстым охранником. С молодыми оленями уже поздняк.

Оценка комментария:

Думаю Мэтт Митрион сможет его за 30 секунд отправить на пенсию...

Оценка комментария:

Ща его тоже кинут под Смита, и всё на этом...

Оценка комментария:

Выглядит не на 42 а как минимум на 52

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    братья Ноги сильно потрепались за бойцовскую карьеру, поэтому не удивительно

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    потому что алкаши крнченные, особенно старший придурок

Оценка комментария:

Удивительно что Рожерио младший брат и он конечно побывал в тяжёлых боях, но получил он куда меньше урона чем Биг Ног, но всё же он не в той форме в которой был тогда Ренди и Ден, я честно думал что Алви его пройдёт и с остановкой боя там не всё ясно, честно сказать Алви этот трус какой то, убегал от него, ему то надо было попасть разок и всё, Ног уже не тот что раньше, а он лесопед впоймал и давай по октагону разьезжать ))

Оценка комментария:

Последствия употребления грязных стеройдов. Как известно бразильцы все торчат на говне. А братья сидели на этом с малых лет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.