Сэйдж Норткатт: «Теперь я свободный агент»

2053 дня назад 10 комментариев

Сэйдж Норткатт
22-летний полусредневес Сэйдж Норткатт (11-2), выступавший под эгидой UFC, считает, что другие промоушены предлагают более выгодные условия.

«Сейчас я являюсь свободным агентом. Я точно не знаю, как это работает и что про это написано в моем контракте. Но, да, я являюсь свободным агентом. И мне известно, что в Bellator и ONE FC бойцы, в том числе мои друзья, зарабатывают гораздо больше.

Например, Рори Макдональд и Лиото Мачида раньше выступали в UFC, а сейчас зарабатывают вдвое, если не втрое больше. Так что посмотрим, как будут развиваться события», – сказал Норткатт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чтобы просить такие же деньги, как Рори Макдональд или Лиото Мачида, побейся с топами на протяжении нескольких лет.

Оценка комментария:

В Беллаторе тоже теперь несладко , оппозиция сильная.

Оценка комментария:

Ну для начала, Мачида это легенда, а Рори это действующий топовый боец, а ты мыльный пузырь пока, на которого делала ставку организация, но она не сыграла! Может ему и правда по лучше будет в Белике, только под топов не бросать, дать пару лет подраться со средняками организации, тогда скорее всего из него что то и вырастет, ведь парень одарен в физическом плане.

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    нет , этот парень просто как Обеликс из мультика, в детстве, в котел с допингом упал

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Да брось, у него отец грамотный спортсмен, он понимает губительное воздействие на гормональную систему не сформировавшегося организма, а тем более андрогенных гормонов и аноболических стероидов! Сомневаюсь что какой то отец сможет так загубить сына. Лично мне кажется что это реально правильное питание и распределение физических нагрузок.

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        А ты наивный, Старина. Если он желает своему сыну карьеру бойца профи по мма это уже говорит о том, что здоровье не такой уж важный параметр для него... курсануть для таких ребят это как правило не грех

          Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

          Дружище, возможно действительно я как то по другому смотрю на такие вещи, так как не был в ихней шкуре. Для меня спорт это в первую очередь здоровье. Я не отрицаю того факта, что профи спорт не может быть без фарм поддержки, но он просто сопляк еще для этого, куда ему курсить? У него еще эндокринная система не сформировалась, собственное тесто зашкаливает!

            Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

            если мне не изменяет память, его отец в свое время как раз и был одним из основных распростронителей волшебного зелья, короче барыга

              Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

              Ну я про это и говорю, что он понимает что делает, он и сам все это употребляет, если не ошибаюсь он качек какой то и пичкать своего ребенка в таком раннем возрасте это очень опасно.

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Он скорее как Энакен Скайуокер, был зачат допингом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.