Хавьер Мендес: “Игры Макгрегора не сработали, Хабиб выиграл пресс-конференцию”

2030 дней назад 6 комментариев

Конор Макгрегор, Хабиб Нурмагомедов
Тренер Хабиба Нурмагомедова (26-0) Хавьер Мендес прокомментировал пресс-конференцию с участием Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).

“Сразу после того, как поединок был объявлен, у нас был разговор с Хабибом. Мы сказали ему: “Послушай, Конор будет играть с тобой и будет нажимать на каждую кнопку – религия, политика, семья, но ты не должен позволить ему повлиять на себя”. Потому что это его игра, он в ней мастер.

Конору совершенно не удалось вывести Хабиба из себя. Да, Хабиб был немного взволнован, но в целом игры Конора не сработали. Кто выиграл битву взглядов? Кто выиграл в болтовне? Конор выиграл в разговорах потому, что только он этим и занимался. Но в целом пресс-конференцию выиграл Хабиб”, – сказал Мендес.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

реклама виски была, а реклама духов нет

Оценка комментария:

Намолчал на победу.

Оценка комментария:

Макгрегор выглядел стрёмно , истерил визжал честно говоря выглядел трусливо не как мужик а как сыкун и психопат который старается скрыть свой страх за хамством истерикой и пустой суетой , он реально боится Хабиба сто пудов .

Оценка комментария:

Без поддержки фанатов из зала его концерт не имеет сильного эффекта. Да весело , но не более того ......

Оценка комментария:

Спасибо Макгрегору за то, что он высказал мнение большинства россиян, знающих что он прав, но вынужденных молчать)). Единственно он ошибается насчет Путина - он диктатор. лжец и мафиози еще тот))) по сравнению с ним Магомедов и Кадыров младенцы)).. Вот если бы моя воля - сделал бы Макгрегора президентом России - честность, порядочность, богатство ей были бы обеспечены. Вот появится малейшая возможность - поеду в Ирландию и познакомлюсь с Конором Магрегором - дружить с с этим честным и искренним человеком и преданным другом для меня будет честью. Желаю Макгрегору нокаутировать всех лицемеров.

Оценка комментария:

Кому как, по мне так Макгрегор был достаточно убедительным. Забавно наблюдать, как один прощупывает своего оппонента с разных сторон, но не придает своим словам особого значения, а другой воспринимает это всерьез и пытается на это отвечать, едва сдерживаясь, чтобы не кинуться в драку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.