Забит Магомедшарипов: “Полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от разврата”

2025 дней назад 23 комментария

Забит Магомедшарипов
Российский полулегковес UFC Забит Магомедшарипов (16-1) выступил на стороне Хабиба Нурмагомедова (26-0) в скандале с отменой концерта российского артиста Егора Крида в Дагестане.

“Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлеченных в этот конфликт, несет в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, если не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение.

Дагестан — это земля высокой культуры и нравственности, которых, к сожалению, в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают», – подписал Магомедшарипов это фото в Инстаграме.

Забит Магомедшарипов, Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сын высокой культуры публично обещает наказать каждую тварь...

Оценка комментария:

"Дагестан — это земля высокой культуры и нравственности".....


"Каждая тварь ответит за свои слова"

"какие-то черти"

"всякие петушары"

Высокая культура - это когда человеку предъявляют за то, что он смеется над бомжами, а он даже не понимает, в чем предъява и говорит, мол, отжиматься полезно, а они денег зарабатывают. И все его фанаты тоже не понимают... Высочайшая.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А ты думаешь, что у Тимати рот по чище ? Нравственность и культура на высоте ? если ты так думаешь, то я тебе сотни омерзительных слов Тимати процитирую.

      Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

      Лучше процитируй, где он говорит о том, что он высокоморальный и высококультурный. Он так себя и не позиционирует, в отличие от некоторых. В данном конфликте он разговаривает вообще вежливо и адекватно, никого не обзывает.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ты всех нюансов это ссоры не знаешь, лишь часть сбросанной в сми.

Оценка комментария:

Они убили русских семерых,
Аварца лишь оставили в живых.

Вокруг лежат убитые друзья, –
Их кровь, еще горячая, струится, –
А он стоит, как раненая птица,
И крыльями пошевелить нельзя.

На смерть товарищей глядит без страха
Танкист, земляк мой, горец из Ахваха,
Глядит на них, завидует он им,
Он рядом с ними хочет лечь восьмым.
В его душе тревога и обида:
«Зачем я жив? Настал ведь мой черед!»

Враги не знают Магомед-Загида,
Им неизвестен горский мой народ,
Они лукавят: «Русские убиты,
А ты – чужой им, ты совсем другой,
К погибели ненужной не спеши ты»....Земляк, всегда гордились мы тобой,
И знаю: в это страшное мгновенье
Ты горцев вспоминал, свое селенье,
И реку, что несется между скал,
Ты именем аварским называл.

Но как в твоей душе заныла рана,
Всех ран твоих острей, товарищ мой.
Когда тебе, джигиту Дагестана,
Сказали, будто русским ты чужой!
Ты поднял черные свои ресницы, –
Нет, не слеза блеснула, а гроза!
Сначала плюнул ты врагам в глаза,
Потом сказал им, гордый, смуглолицый:

«Я – русский, я – советский человек,
С убитыми сроднился я навек.
Мы – братья, дети мы одной страны,
Солдаты родины, ее сыны».
Так он сказал тогда, на грани смерти,
Так он сказал врагам, и вы поверьте,
Что ради рифмы к тем словам его
Я не посмел прибавить ничего.

Так он сказал, и выстрелы раздались, –
Как русского, враги его боялись, –
И с выжженною на груди звездой
Упал на землю горец молодой.

Оценка комментария:

Забит конечно загнул с высокой культурой и подобной фигней. Но, у нас не 90-е, они влиятельные люди в Дагестане, ну боритесь с тем, что вам не нравится в правовом поле! Не нужно переходить на эту грязь. Никто не виноват, что Криды и ему подобные начали пользоваться спросом у Кавказа!

Оценка комментария:

Крида не переношу. Но поведение Хабиба омерзительно. Тимати все красиво, грамотно и вежливо все расписал. А Хабиб в роли борца за нравственность...не смешите. это ему не помешало бы урок воспитанности и образования

Оценка комментария:

Тимати намного скромнее Хабибки

Оценка комментария:

Полная вседозволенность без всяких рамок это такое же зло, как и полная несвобода. Американской группе подтиравшейся на сцене русским флагом, запретили въезд в Россию. Хотя наверняка нашлись бы желающие раскупить билеты и сходить на их концерт даже после этого. Тем не менее, так как для большинства россиян это было оскорблением, въезд им запретили. Разве неправильно сделали? Каждый же сам мог сделать выбор, идти на их концерт после этого или не идти. Можно же было рассуждать что пусть они подтираются там нашим флагом, а те кому не нравится, пускай просто не приходят на их концерт. Но вместо этого им запретили в страну. Кто-то считает это проявлением тоталитаризма? По мне так это просто трезвый взгляд на понятие "свободы", которое можно трактовать очень широко. Считаю что даги в данном случае правы, и имеют право решать кому на их на земле можно выступать, а кому нельзя.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Флаг - это государственный символ. Это не болтовня в микрофон. Из-за порицания гос. символов, их уничтожения, войны начинались..
    Не путай, это разные вещи.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Суть дела не в флаге, болтовня в микрофон многих людей задевает не хуже чем подтирание флагом. В России тоже живут люди с разными взглядами. Вот приедет например в Россию какая-нибудь группа, например украинская, с песней "Сталин педрила". Многие россияне с радостью захотят придти послушать. В тоже время другие будут жутко возмущены, в том числе и многие ветераны ВОВ. Ваши действия джентельмены? Будете задвигать им про свободу выбора? Или просто посоветуете этой группе воздержаться от подобных выступлений на территории РФ?

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А как думаешь если украинским флагом жопень вытереть ну или насрать на флаг украины к примеру пустят на украину или нет ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Если они там еще украинцы, то не пустят и правильно сделают. А если гейропейцы, не понимающие в чем разница между свободой и вседозволенностью, то пустят, и будут смотреть как данную процедуру повторяют на сцене установленной на главной площади Киева.

Оценка комментария:

А хабиб запретил концерт? Он высказал свое мнение. Его поддержали, пивец слился. Дальше лишь обмен мнениями в инстаграм. Оба не большие примеры, но болеть из за оскорбленного тимати за ирландскую сучку - верх идиотизма.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Тимати тут ни при чем! А болеть за дагестанскую сучку, которая унижает бомжей, просит президента в прямом эфире освободить бандита покровителя и т.д..это не верх идиотизма?

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      бомжи унижают сами себя. даже если тебе негде жить и нет работы. это не повод бухать и жить как опущенец. А кто решил, что покровитель бандит? Или истинная причина его ареста неизвестна? А кто не бандит из других покровителей.
      По мне преданность не самое плохое качество в жизни.

Оценка комментария:

Жаль что эмоции у хабиба взяли вверх , в целом согласен с мнением хабиба , но палку конечно перегнул , думаю что можно было обясънится и в спокойной обстановке объяснить сто он не запрещал поверь котла а всего лишь высказался что тоо не нравится ему , и ни чего ты не было и думаю ладе При встрече по жали ты друг другу руку , Как я знаю тимоти с уважением относится к кавказцам , надеюсь на положительный конец конфликта

Оценка комментария:

За концерт можно проголосовать рублем. Нет ни чего проще. Спортсмен должен уважать противника .

Оценка комментария:

Помоему все проще ответ хабиба слишком жёсткий для чемпа явно. Скорее всего весогонка - звереет. Но в целом учитывая народные традиции он прав. Распущенность и толерасты это в целом не про нас пусть сдохнут геи и их последний пи... С

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.