Александр Густафссон: “Нокаутирую Джонса в четвертом раунде”

2019 дней назад 15 комментариев

Александр Густафссон

Бывший двукратный претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (18-4) ответил на вопросы о грядущем реванше с Джоном Джонсом (22-1).

“Я вырублю его в четвертом раунде. Голова Джона Джонса отскочит от канваса в четвертом раунде.

Джонс не тестировался USADA более 41-й недели, и это хорошо для него. У меня уже нет такого уважения к этому человеку, какое было пять лет назад”, – сказал Густафссон.

Источник: mmanytt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть у тебя уважение к Джонсу нет его не важно , валятся тебе в нокауте поломанному , Джонс выйдет не просто так , он выйдет развеять сомнение тех кто в прошлом бою посчитал что он проиграл , не тому человеку Гусь угрожает с Джонсом такие номера не проходят , мотивация будет запредельная к тому же это претендентский бой , шведу хана.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Густафссон просто забыл удар локтем с разворота с последующим коленом в голову. Если Джонс тащил таких соперников при том образе жизни, то можно себе представить что будет сейчас. А после боя все равно руки пожмут.

Оценка комментария:

Джонс то уничтожит тебя ,гусяра ))

Оценка комментария:

Все бы ничего, но именно в этом раунде Бонс нанес тебе удар с локтя, который чуть не отправил тебя в нокаут.

Оценка комментария:

Тестирование, тестирование,если человек принимал допинг всю карьеру ,он уже без него не сможет. Либо с ЮСАДА договорится на разрешение использовать "лечебное лекарство", либо пойдёт на спад.

Оценка комментария:

Однако не будем забывать что Джонс не выступал продолжительное время (впрочем и Густафссон тоже). И да, сейчас он просто обязан выйдти чистым. Так что если он будет таким же как в бою с Сент Прю, то тут всяко может быть.

Оценка комментария:

Мечты,мечты...

Оценка комментария:

Чую, Густаффсон станет для Джонса более опасным соперником. чем Даниэль. Может даже выиграть - те кто сейчас хает Алекса - заткнитесь, когда он победит Джона.

Оценка комментария:

где-то я уже слышал про отскакивающую голову от канваса...

Оценка комментария:

Шведы под Полтавой тоже думали что победят

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.