Алексей Полпудников: “Еду в Питер поработать с Маратом Балаевым”

2005 дней назад 1 комментарий

Алексей Полпудников

Полулегковес Алексей Полпудников (25-5-1) рассказал о завершающем этапе своей подготовки к поединку против Александра Педусона (12-2), который состоится 10 ноября на АСВ 90.

“Завтра с утра вылетаю в Санкт-Петербург. С понедельника приступлю к работе. До боя остается три недели, основная подготовка прошла, все кондиции развиты максимально. К счастью, я не получил никаких повреждений во время подготовки. Вчера были последние спарринги здесь, в Хабаровске, и я провел их отлично.

Вообще я еду в Питер поработать с Маратом Балаевым. Точно не знаю, в каком месте буду тренироваться, у него два зала. Также в Петербурге есть тренер Дмитрий Викторович Полищук. Он тренирует сборную по кикбоксингу. И так как Александр больше тяготит к ударной технике, в его зале у меня есть возможность найти подходящих спарринг-партнеров, а также раскидаться на лапах.

Остается неделя работы. Потом я начну потихоньку подгонять вес и полечу в Москву. Получается, две с половиной недели я проведу в Санкт-Петербурге.

Желаю сопернику, чтобы у него не было никаких форс-мажоров за этот период, чтобы он хорошо подошел к сгонке веса и вышел на бой без травм. Хочу, чтобы у нас получился сумасшедший, динамичный поединок, который продлится все три раунда. Возможно, мы заберем бонус за лучший бой вечера. У меня отличный, позитивный настрой. Хочется уже поскорее подраться”, – сообщил Алексей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший боец

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.