Али Абдель-Азиз: “Плевать на главных претендентов, Хабибу нужен бой на $50-100 млн”

1975 дней назад 38 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Али Абдель-Азиз

Менеджер Хабиба Нурмагомедова (27-0) Али Абдель-Азиз ответил на вопросы о ближайших планах своего подопечного.

О возможной встрече с Аскреном или Вудли: “Бен Аскрен, Вудли – никто из этих парней не коснется Хабиба. Особенно те, кто устают в бою, а эти двое как раз устают.

Прямо сейчас я вообще не парюсь о Вудли и Аскрене, я думаю о тех, кто может привлечь 50-100 миллионов долларов, а ни один из них даже 100 тысяч не привлечет. Я не парюсь о них”.

О возможном реванше с Макгрегором: “Хорош, мужик, один парень видится с Путиным и Эрдоганом, а другой – продает алкоголь в магазинчике на углу. Они вообще с разных планет.

Путин и Эрдоган сидели с Хабибом, пока Конор вел грузовик с алкоголем к своему магазинчику. Всего хорошего ему, пусть делает свое дело.

Может быть, если выложат огромную кучу денег, то мы проведем реванш, я не знаю. Может быть, мы проведем реванш с парнем, которого Хабиб только недавно убил”.

О следующем сопернике: “Хабиб может завершить карьеру сейчас. Он богат. Я тоже теперь богат, мы в порядке. Если поединок с кем-то будет означать большой чек, мы подпишемся.

Мне плевать на главных претендентов, Хабиб был главным претендентом пять лет. Конор перепрыгнул через него, Эдди перепрыгнул через него, так что теперь главное – это гонорар”.

Источник: TMZ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Губошлеп...

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Именно по этой причине я перестал за него болеть, из-за его лицемерия.

Оценка комментария:

Во как? Я тут за наследием, а ты за деньгами. Так говорил Хабиб Конору? Ведь деньги ни что, Аллах все видит... Лицемер он и его этотАли Абдель жополиз

    Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

    Да каких там, все это только ради понта и денег, когда он вообще за слова отвечал? Он недавно вроде как обещал, что уйдет в след за Зубой если того уволят и что в итоге?) И команда у него вся такая же походу... Еще кричат через каждое слово, что они мусульмане, религию хотя бы свою не позорили))

Оценка комментария:

Жадность - всякому горю начало...

Оценка комментария:

На самом деле молодцы , для чего нужно пол жизни пахать в зале , может что бы подохнуть в нищете или травмироваться и остаться на обочине не кому не нужным , век спортсмена короткий сначала все кричат об наследии о величии а когда достигают вершины то ищут самые денежные бои и контракты и это нормально почему бы не порадоваться за нашего парня или наши могут только смотреть и завидовать как америкосы умеют делать бабки , нет уж Хабиб красавчик успехов ему во всём !

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    С каких пор он стал нашим?Он хоть раз в клетку вышел с НАШИМ Российским флагом???Вроде как ему лично запрещают,а то вдруг визу отнимут и отцу его сразу же разрешат въезд за бугор!!!Все Российские бойцы без каких либо проблем выходят с нашим флагом,Олейник,Волков тому подтверждение,а назвать Нурмагомедова нашим можно только лишь потому что Дагестан входит в состав России.Так что завязывай со своей куйнёй.А Кто такой Абдель Азиз чётко обрисовал Конор!! Долбанный египетский террорист и американский стукач как там поживает НОЙ???? и как говорилось ранее слишком большие аппетиты всего лишь для первой защиты титула!А по поводу наследства даже смешно,как можно превратится в такого двуличного человека который кричит о наследстве,но ищет для себя соперников с помощью которых можно заработать однавременно забывая о наследстве.

      Ответ пользователю: убийца убийц Оценка комментария:

      Ной уже лучше. 200 к $ перечислили уже в счет алиментов из гонорара принудительно )

      Ответ пользователю: убийца убийц Оценка комментария:

      Что там тебе обрисовывает конор это ваши с ним дела твой конор дятел мразотный и для меня не авторитет Хабиб наш потому что дагестан территория России и это не мало , не ирландию же мне нашей называть хотя для тебя наверно она ближе .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Бибиб может и твой парень , пидрила , но никак не наш. И даже не "российский" ибо срал он на тебя. Школы блэт в Африке поднять он собрался.

Оценка комментария:

шкура ненасытная египетская надеется как можно больше разбогатеть за счёт "золотого дага".

Оценка комментария:

Мне кажется 1 защита титула, это маловато чтобы словить такую звезду. Тем более, что мкКряк и так был подарком Бибипу.

Оценка комментария:

В принципе, все правильно. Глупо было бы не пользоваться такими возможностями, пока они у тебя есть.

Оценка комментария:

Ну началось!!! Хотя это слова не Хабиба, так что посмотрим! Мне бы хотелось что бы все увидели как Хабиб размажет Тони, а потом пусть делает что хочет!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Слова, то не Хабиба - но они отражают, то о чем он думает. Никто не спорит, что великий спортсмен достоин великих денег. Только зачем было, тогда говорить, что они в принципе ничего не значат?

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Если Хабиб выйдет против Тони, то он сам об него "размажется"

      Ответ пользователю: СанСаныч Оценка комментария:

      Ну я бы не сказал! Хабиб не плохо спрогрессировал за последние годы, не пробитый! А Тони падает в обмороки в каждом бою! Хабиб если честно мне кажется его в стойке вынесет!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Письку он пососет у Тони . Это тебе не клоун-алкаш, тап-машина блядь. Это воин . Он умрет в клетке если придется.

      Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

      Да Какой Тони он его обосрется и скажет типа мой менеджер решает, и соскочит с боя!Победил чувака которого Нарик Диаз побил дважды и корону одел

      Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

      Откуда такая уверенность? Тони падает в каждом бою от подзатыльников!!! Хабиб не плохо бьет, и в первую очередь он будет решать где будет бой! Захочет в размен пойдет, он не пробитый, захочет, поборется!

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        Мужик, я готов с тобой поспорить, что Тони вынесет лицемера.

          Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

          Ну спорить тут бесполезно, я смотрю на факты! Сравнить челюсти этих спортсменов, очевидно у кого по крепче будет! В размене Хабиб должен попасть, в клинче без вариантов, в борьбе тоже! У Тони есть призрачная возможность засабмитить Хабиба, но учитываю физическую мощь я в это не верю! Да и не верю в то, что Хабиб не сможет выйти из его гарда если уж и попадет туда! За счет чего Тони выиграет???? Скажи мне ?

      Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

      Письку ты пососёшь.

Оценка комментария:

Тьфу...

Оценка комментария:

Жадность порождает бедность

Оценка комментария:

по-моему была старая сказка,что человек,убивший людоеда,становится людоедом) мда...)

Оценка комментария:

Дракона? Мультфильм такой советский есть. Убить дракона.

Оценка комментария:

Эх Конор Кого ж ты порадил!Тьфу бля смотреть противно!А те кто кричит что он наш не смешите людей нашим он никогда не был и не будет.

Оценка комментария:

ну, Абдулманап говорил минимум об одной защите титула, - она прошла (с Конором). Так что действительно можно паковать чемоданы. И здесь не вина Хабиба - Дана и Ко превратили ГАС в то, что мы сейчас наблюдаем. Игл действительно долго стоял в очереди за поясом. Чехарда с чемпионскими боями затянулась и размыла спортивную составляющую.

Оценка комментария:

Конечно им нужен супербой. Гонять 20ку долго не сможет, а в среднем не будет все так легко и бодро

Оценка комментария:

Абдель Азиз слишком много болтает, болею за Хабиба больше, чем кто-либо, но этот фараон мне не по нраву. У педик0ф этого сайта пукан порвался так, будто эти слова шли из уст Хабиба. Вы, конечно, как представители ЛГБТ можете утверждать, что он его менеджер и Хабиб одобряет все его слова, но всё это льется изо рта Абдель Азиза, а не Хабиба. Так что пока можете запастись вазелином в своем кружке ненавистников Хабиба и дождаться официальных новостей

Оценка комментария:

Уважаемая администрация сайта. Что творится в комментариях. Вы работать думаете?! Балаган какой то.

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Подпишусь. "Письки" в коментах уже начинают выходить за рамки добра и зла.

Оценка комментария:

Похоже Хабибу надоело пахать в зале. Хочет провести денежный бой, и уйти. Боя с Фергюсоном судя по всему не увидим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.