Бэйдер – Митрион, Харитонов – Нельсон и другие бои Bellator 207 (ВИДЕО)

1994 дня назад 35 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи главных поединков сегодняшнего турнира Bellator 208.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Харитонов буквально уничтожил Роя просто порвал как тузик грелку молодец , а Митрион как девочка на спинке пролежал весь бой , это мма нужно уметь бороться или хотя бы защищаться от проходов если не умеешь этого тебе там не место , Харитонова с Митрионом посмотреть можно оба только руками бить умеют .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Согласен полностью!! Митрион повёл себя как девочка, а Харитонов наконец-то подготовился к бою, удивил

Оценка комментария:

Серый красаучигггг.
Нельсона в прайде убили бы)))) там не было правил)))

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    Правила там были, допинг - контролей не было.

      Ответ пользователю: человек 2005 Оценка комментария:

      Бляя, малыш - посмотри на физические данные Фёдора Владимировича и какого-нибудь Рендллмана - какой нахер допинг у Императора? Для таких как ты есть обзор на Ютюбе, что и как. Тебе 13 лет или сколько? Если 13 - зачем ты здесь со взрослыми дядями споришь? Тебе надо хорошо учится, заниматься спортом, за девчонкой начать ухаживать - добиться чего то в жизни.

        Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

        Рэндлмана, который, кстати, пришел из UFC, где якобы был допинг-контроль

        Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

        Ты думаешь, если употреблять анаболические стероиды, то обязательно будешь весь такой сухой и на массе? Если принимать их в небольших, либо даже средних дозах при отсутствии диеты и обильном питании, при отсутствии дополнительных инъекций гормона роста жир на теле у многих сохраняется. Федор в Прайде выглядел лучше, плотнее, жира было меньше, мышцы больше, лучше была выносливость, сила и работа нервной системы (реакция и держалка). Все раньше сидели на анаболических стероидах. Вопрос только сколько, в каких дозах и с какими препаратами еще совмещали. В любом случае все употребляли и были в равных условиях. Сейчас те кто перестал употреблять у них откат карьерный.

          Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

          А еще Федор в Прайде был на 12 лет моложе

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Конечно, но все же в 35 он еще должен был сохранять форму,а она у него упала.

              Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

              Что значит "должен"? У него к 35 годам было 30+ боев в тяжах, значительная часть из них - с сильнейшими бойцами того времени, большинство соперников было намного мощнее и сильнее физически. Несколько серьезных травм - рука, колени. Плюс очень много выступлений по самбо, где тоже больно бьют.

              И он проиграл одному будущему чемпиону UFC и двоим будущим претендентам на пояс.

              Веласкесу, ДДС, Петтису, Альваресу, GSP и многим другим не было 35, когда они на спад пошли, из них даже сейчас только у Эдди 30 боев в рекорде, и они не "должны", а Федор - должен был.

              Раз уж на то пошло, химозные Хендо и Соннен - и в 40 лет в прекрасной форме. Белфорт тоже был, пока его не замучили проверками.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Нет дружок, у Федора произошли именно физиологические изменения (в том числе и в нервной системе), которые происходят у тех кто сидел на анаболических стероидах. Есть много опытных бойцов, которые к 35 не имели таких резких провалов в показателях. Они заметны. Есть несколько бойцов из Прайда, которые рассказывали, что даже само руководство Прайда было заинтересовано,ч то бы все юзали для зрелищности. Это бизнес. Я тоже за Федора, но у таких как ты патриотические чувства и мечты затмевают критическое мышление, но так уж мир устроен...думающих всегда меньше...тупой массы больше...поэтому хоть задизлайкайтесь. Ладно бы хотя бы подвергали сомнению подобные моменты...ну например "может Федор чист, а может всетаки нет"..Так нет железно "ФЕДОР ЧИСТ! ФЕДОР СВЯТОЙ!".

                  Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

                  Что ты несешь... Какие изменения?.. Где ты там "провалы в показателях" увидел?.. Человек 10 лет дрался на высшем уровне, вынес всех, кого можно было, но на спад идут все рано или поздно, и сразу со всех сторон начинают тявкать.

                  Е*ать ты знаток - давай-ка перечисли мне "физиологические изменения (в том числе и в нервной системе), которые происходят у тех кто сидел на анаболических стероидах"

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Это ты тут днище одно говно несешь. Изменения? Плять...уменьшение мышечной массы (+), увеличение жировой прослойки (+), снижения силовых показателей в борьбе (+), уменьшение выносливости (+), ухудшение реакции и держалки удара (+), ну и мотивация, искра в глазах (+). Все это у Феди на лицо. И я не сказал, что это факт, просто об это возможно, об этом хотя бы стоит задумываться. А такое говно как ты только говно несет и головой думать не умеет...пошел на хуй несун!

                    1982 дня назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Ладно, не обижайся. Модер пусть удалит комментарий. Я просто зол.

                    1982 дня назад

                  Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

                  Ты точно болеешь чем-то. Может, для тебя это новость, но все те же изменения происходят, когда человек стареет или перестает тренироваться. Когда просто теряет мотивацию выступать. Он перед боем с Вердумом говорил, что завязывать хочет. Партер пропал, когда он начал большую часть сборов проводить в Голландии с Тайсе. А плотно они начали работать в 2006, перед боем с Мирко.

          Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

          Конечно! Он ведь моложе бы. Федор времён прайда был универсальным бойцом,умел бороться с ударниками и боксировать с борцами. Сегодняшние бойцы, которые стали успешны в ММА, пошли по такому же пути. Так что не надо принижать заслуг ФЕ. Великий чемпион и отличный спортсмен

            Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

            Никто не принижает его, я говорю о том, что все тогда употребляли и были в равных условиях. Несомненно он талантлив и был бы моложе сейчас - показал бы молодым. Но употреблением этой дряни он себе подпортил собственную выработку гормона.

              Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

              Ты у него уровень гармонов замерял, что ли? По мне так он неплохо выглядит и дерется для 42 лет. Особенно - учитывая, что 3,5 года почти не тренировался. Тут на месяц выйдешь из режима - тяжело возвращаться.

          Ответ пользователю: Yuriy.Bokhan Оценка комментария:

          Рэндлман, земля ему пухом, сам признался, что употреблял допинг. Первый человек в ММА, который сам признался в этом

Оценка комментария:

Харитоныч за последнее время вышел в неплохой форме, показал хороший бокс и дыхалку.
Молодец, красивый бой показал и яркое возвращение в строй.Надо реванш забирать теперь у Аяллы.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    может не стоит опять с айялой...там вроде в беллыче и другие вызовы по тяжам вполне есть...вон тимоти джонсон завтра будет драться с конгой...да тот же чейк...

Оценка комментария:

да и минаков че там думает по поводу возвращения....

Оценка комментария:

Когда Минаков будет выступать вроде он обновил контракт

Оценка комментария:

Если честно, этот минаков уже задрал простаивать.. Дрался в последний раз в декабре прошлого года и всё на этом.. Харитонов и А. Емельяненко и то чаще выходят, хотя они старше минакова..

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    Минаков, честно в одном интервью говорил, что прежде хочет улучшения условий контракта - чего не так давно и добился. (В этом, кстати кто не знает ему помог Али Абдель Азиз - менеджер Нурмагомедова) зачем драться за копейки, когда твои соперники получают в разы больше, даже несмотря на твои победы? Это разве справедливо?

Оценка комментария:

Андреича никто не видел??? Бедолага ты где???

Оценка комментария:

Вот кому Федор проиграл

Оценка комментария:

Просто Андоеичн постоянно троллил Фёдора, а буквально недавно вдруг резко переобулся. "За Федьку, за Федьку.... За Мэтта и Федьку!!!! Митрион и Федька в финале!!!! "
Вот и накаркал. Завтра ещё и Федька проиграет, вот увидите

Оценка комментария:

Харитонов конечно молодец, но в то же время ещё тот олень... Это ж надо умудриться 3 раза пробить коленом запрещенный удар, правила походу совсем забыл на старость лет.. Его счастье что дисквалификации не было...

Оценка комментария:

Все каменты не читал, может кто и написал уже, но после такого выступления бой Картон-Шуриг может быть очень интересен, оба не борцуны, заруба у кого котелок крепче и предматчевый трэш-ток от АЕ подогреет интерес, как минимум на бумаге очень интересно)))

Оценка комментария:

харитон может только малышей бить которые безударные .а будку бородатого домика на куриных ножках он может встряхнуть на раз . и сила удара как раз штобы встряхивать деревенские пивные домики

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.