Бен Аскрен хочет встретиться с Хабибом в промежуточном весе

2004 дня назад 12 комментариев

Бен Аскрен
Экс-чемпион ONE FC и Bellator Бен Аскрен (18-0) высказался о своем переходе в UFC.

«UFC понимает мою ценность, он отдал величайшего бойца в истории – Деметриуса Джонсона, чтобы заполучить меня. У этого феноменального парня 11 защит титула. Они приняли решение обменять своего лучшего бойца, потому что знали, какую ценность я представляю.

У меня нет права выбора, но будь моя воля, я подрался бы с Хабибом в промежуточном весе до 75 кг, а затем с Сент-Пьером. Думаю, Хабибу понравится идея выступить в 75 кг, и для меня это подходящая весовая категория», – сказал Аскрен.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай давай!! Какой лихой. Только перешёл, сразу титульник ему подавай. Может ещё с Кормье захочешь или с Митрионом?!
Нет дружок, вставай в очередь...

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Андреич, как всегда на своей волне. Митриона в UFC подписал.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Промежуточная весовая подразумевает НЕ титульный бой. Пояс к весу "привязан". А так это будет очень интересное столкновение 2х небитых бойцов и двух борцовских школ! Вполне достойная конкуренция. Ударников Хабиб перемалывает, как будет протекать противостояние с профильным борцом с претензией на величие)

Оценка комментария:

вот тебе и прыжок с октагона,уже все о коноре забыли напрочь.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Конор это пиар машина UFC он показал свой уровень на данный момент,по ходу виски пропер сделали своё дело.Все эти разговоры,автобусы,прыжки на рефери и тема с автобусом одна большая постанова!!! Всё правильно сказал Яквинта он может натренировать всё что угодно кроме силы духа!!! Увы это не тренируется.Это всего лишь навсего бизнес братишка и не чего личного!!!

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Конор это пиар машина UFC он показал свой уровень на данный момент,по ходу виски пропер сделали своё дело.Все эти разговоры,прыжки на рефери и тема с автобусом одна большая постанова!!! Всё правильно сказал Яквинта он может натренировать всё что угодно кроме силы духа!!! Увы это не тренируется.Это всего лишь навсего бизнес братишка и не чего личного!!!

Оценка комментария:

Здорово , что Аскрен в UFC, даже если не с Нурмагомедовым, то хотя бы с кем-нибудь из топа его посмотреть сейчас хотелось бы. По-моему, Джонсон после того ,как перебил весь свой дивизион по второму кругу просто потерял должную мотивацию.

Оценка комментария:

Сейчас у Орла должен быть поединок с Эль Хуем и никак иначе. А, то будет огромная несправедливость - столько побед подряд, а чемпионский бой не дадут

Оценка комментария:

Путь проведет бой с бойцом из топ 5.

Оценка комментария:

было бы интересно, но Хабибу нужно защитить пояс от реального претендента - Кукуя. Иначе останется бумажным чемпом.

Оценка комментария:

Аскрен настолько крут и ценен, что промежуточный вес захотел стать чемпионским.

Оценка комментария:

Отличный будет бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.