Чел Соннен: “Макгрегор имел право бить первым в потасовке с командой Хабиба”

2021 день назад 29 комментариев

Чел Соннен

Скандальный американец Чел Соннен (30-15-1) принял сторону Конора Макгрегора (21-4) в недавнем конфликте.

“Во-первых, пусть те, кто гонит на Макгрегора, затолкают свое мнение себе в задницы. Все это началось с того, что какая-то тряпка начала плакаться: “Это другой парень бросил первый удар”. Если меня взбесят и кто-то подойдет на дистанцию удара, то я буду лохом, если позволю ему ударить первым.

Запомните все, на случай, если ваши папочки не были достаточно умны, чтобы объяснить это, если вас учили драться мамки и слюнтяи-учителя: не позволяйте никому подходить к вам на дистанцию удара, если у них недобрый взгляд! Пусть держатся подальше, а если подойдут – бейте первыми!

Я не защищаю Макгрегора, но он был на своем месте, делал свое дело, это лицензированный боец, и он следовал универсальному правилу, которое превыше всех остальных – защищал себя. Он забрался на клетку и вступил в конфликт с кем-то, у кого нет лицензии, чтобы присутствовать там. И Конор сделал то, что должен был сделать.

Он имел право нанести удар, и это было не начало драки. Хабиб перескочил через октагон и напал на Диллона Дэниса. Так что разговоры о том, что Конор первым бросил удар, ошибочны по факту.

В единых правилах говорится: “Ты всегда должен защищать себя”. Конор был на своем месте – во октагоне – и защищался от того, кто пришел, чтобы причинить ему вред”, – сказал Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Абубакар по - моему шел от него а не к нему. Нестыковочка - с)))

Оценка комментария:

Сонен на высоте!, все сказал по делу! Желаю ему проиграть достойно в бою с ФЕ

Оценка комментария:

Бляя как он это рассказывает..ну пиздец..прям чистый уличный ганста)) у него своеобразный треш ток... Как у душевно больного. Гнида он чистой воды и умеет гадкие колкости говорить не хуже Конора. Федя накажи!

Оценка комментария:

Эти слова..папочки..мамочки... Как буд то он априори всех считает сопляками, а он реальный ганста и знает как надо... Это дешёвый пиар. Член сломлен одним словом

Оценка комментария:

Чел, ты прав - но только у себя, в Америке. А у нас на Кавказе, если ты бьешь первым человека, который не показывает признаки физической агрессивности - то тебя считают гребанной сучкой,потому что после этого как ты это сделаешь к тебе домой придет группа родственников потерпевшего и изнасилует тебя, поэтому тебе лучше самому первым придется прийти к потерпевшему и его корешам с добровольным согласием на твое изнасилование.

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Бл@дь что за #уйню ты несешь чувак ?!?

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Тут я писал не о конкретном этом случае... В целом давно наблюдаю за бойцами и за ним в частности... Гнилой он человек и больной

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    А если кавказца ударит баран или овца, в прямом смысле. То тоже придут "братья" и...

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Наверное ты маленький мальчик потому что такую чуш несеш аж стыдно за тебя

Оценка комментария:

Это тебе и Члену не Америка! Это Кавказ!

Оценка комментария:

Он напоминает мне ограниченного долбоеба... А-ля капитан Америка... Как в американском кино.. Типа я ковбой..у меня свое ранчо..я герой...русские все плохие...все кто сунется ко мне на ранчо получат пизды... Хорошего от него не слышал никогда! Только говно изо рта

Оценка комментария:

Чистый Америкой! И пускай он сосет хуй!

Оценка комментария:

Знаешь, Чел очень умный чувак, без сомнения. Но из-за отличного воображения ему было бы лучше идти в писатели или юмористы - и он переплюнул бы Галкина с Пугачевой.)))

Оценка комментария:

Если Чел хочет проверить свою теорию "Бей первым на недобрый взгляд при дистанции удара" - то он поймет, что Кавказ - Америка, только наоборот.

Оценка комментария:

Мне вот интересно...кто тут минусует.. Есть реальные поклонники Сонена?? Он же чистый членосос, у которого рот забит помоями. Обоснуйте чем он может нравится

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Мне кажется, тут просто есть долбоебы, которым тупо нравится минусовать - не воспринимай это как проблему

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Кастрюли минусуют

Оценка комментария:

Логика у козлины просто убойная , лицензию приплёл как супер доказательство , в субботу Федя ему такой вред причинит что ему и не снилось , на лицо просто наглое облизывание ирландской задницы , явно хочет угодить и уайту и конору как любимчику и единомышленнику уайта , дана заметит и посадит в кресло комментатора и всегда найдёт своему человеку сладкое место и не одно , в этом и был смысл этого бреда от соннена без пяти минут покойника , просто очень хочет не выпадать из обоймы и показать что он всегда с юфси , преданность оценят и соннен не останется без куска хлеба с икоркой.

Оценка комментария:

Если честно в греплинге переживаю за Федю. Член слонен может на болевой взять на раз... Феде надо его бить, бросать и забивать в партер..не давая возможности..

Оценка комментария:

Блин,как же он любит лезать коко....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.