Деррик Льюис: “Миочич больше заслуживает титульный бой, чем я”

1995 дней назад 14 комментариев

Деррик Льюис

Топовый тяжеловес UFC Деррик Льюис (21-5) благодарен организации за предоставленный титульный шанс, но в то же время считает, что было бы более справедливо предоставить Стипе Миочичу (18-3) возможность реваншировать поражение от Дэниэла Кормье (22-1).

“Я не знаю, почему они не дали титульный бой Стипе. Для них было бы лучше дать поединок за пояс Миочичу, чем мне, но я благодарен за предоставленный шанс.

Я действительно считаю, что Стипе заслужил реванш, он был чемпионом долгое время, много раз защищал пояс. Я не знаю, почему титульник дали мне, а не Миочичу. Все остальные бойцы, потеряв свой пояс, получали возможность взять реванш. Не знаю, может быть, Стипе сам захотел взять перерыв”, – сказал Льюис.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень здравые мысли.
А по виду и не скажешь.
Кстати, Блэйдс тоже очень разумные интервью даёт. Хотя тоже не сильно смахивает на интеллектуала.

Оценка комментария:

Согласен, здраво рассуждает Льюис ... Только плюс ему за это ...
Но чемпионом он не будет

Оценка комментария:

При подготовке к этому бою, Кормье стоит взять пару советов у Митриона, и не стоит брать советы у Волкова. Согласен, Андреич?

Оценка комментария:

Так вроде очевидно почему. Миочич и победить может, и тогда супер бой отменится, а так считают, что Льюиса на изи Кормье пройдёт.

Оценка комментария:

Сначала Льюис казался мне трештокером - но теперь начинаю видеть настоящего МУЖИКА. Уважуха ему! А не как Конор: "Синие губы. Ты- мертвец. Твой отец трус. Путин тебя не любит, иначе сфоткался бы с тобой. " А что в результате? Губы порозовели. Хабиб не стал мертвецом. Путин с ним с ним сфоткался. А Абдулманап 100% не трус, иначе бы не простил бы Мака.

Оценка комментария:

Потому что только трус будет издеваться над проигравшим. Уважуха Абдулманапу! Настоящий ЛЕВ.

Оценка комментария:

А Хабиб к сожалению еще ребенок.

Оценка комментария:

А ниче мужик то

Оценка комментария:

)) Че дальше, тем больше Льюис удивляет)

Оценка комментария:

Зверю пофиг титул, он не раз заявлял, так что ничего удивительного. чёрный выходит ради денег, предложили больше - вышел, чисто бизнес. Часто когда не паришься и не зацикливаешься на чём-то сильно, оно приходит намного легче. Вот и пришёл его титульный шанс.

Оценка комментария:

блин, неужели слышим здравые мысли от бойца ЮФС?)))

Оценка комментария:

СТАЛ УВАЖАТЬ УМНОГО НОСОРОГА

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.