Джон Кавана: “Мне нужно обсудить с Макгрегором, хочет ли он продолжать драться”

1976 дней назад 8 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (21-4) Джон Кавана поделился мыслями об инциденте на UFC 229 и о возможном проведении реванша своего подопечного с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“На мой взгляд, то, что Хабиб выпрыгнул из октагона, это вообще пустяки. Он спрыгнул вниз, толкнул Диллона, Диллон толкнул его – и все кончено.

То, что делали другие парни, было куда более возмутительно, потому что Конор провел очень тяжелый бой, а потом один из них ударил его по затылку.

Вот что я думаю о тех парнях, которые забрались в октагон. Они не участвовали в поединке, это было дело Конора и Хабиба. Так что их поведение было буквально преступным.

Реванш? Я думаю, это зависит от Конора. После боя мы обменялись несколькими сообщениями, но я еще не виделся с ним лично. Когда увидимся, тогда и поговорим. Я спрошу у него, какова его мотивация, давайте выясним, насколько сильно он хочет заниматься этим, и как долго – еще один бой? Еще пять?

Есть старая поговорка: трудно встать и выйти на пробежку, если спишь в шелковой пижаме. ММА – это очень, очень жесткий спорт, тренировки крайне изнурительны, а у него второй ребенок на подходе. Остался ли еще драйв?”, – сказал Кавана.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все таки грамотный мужик этот Кавана

    Ответ пользователю: Макс 86 Оценка комментария:

    Не могу прочитать твои коменты, их удалили, но судя по твоей репутации, это для тебя привычно!

Оценка комментария:

Драй появится как денежки закончатся.

Оценка комментария:

он расхотел сразу после Диаса))
сам понял, что его уже раскусили..
а уж после "бокса" с Флойдом, с крупными" призовыми", подавно..

Оценка комментария:

Конор не захочет - Хабиб не вскочит.

Оценка комментария:

А про то что Конор сам первым в клетке ударил брата Хабиба он об этом не стал говорить

Оценка комментария:

Я сразу подумал как только он подписал контракт на 5 боев

Оценка комментария:

Кавана нормальный здравый мужик, а Конору нужно завязывать с ММА, если он хочет уйти как какая то крутая личность в этом спорте! Слишком много для него опасностей в этом весе! Все поняли что он не больше чем высококлассный ударник с фуфлыжной борьбой и к сожалению далеко не с чемпионским духом!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.