Джуниор Дос Сантос: “Туиваса – уличный боец? Он трус”

2010 дней назад 10 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (19-5) поделился мнением о своем следующем оппоненте Тае Туивасе (8-0).

“Во время прошлого поединка Туивасы, против Орловского, Брюс Баффер объявил, что Туиваса – представитель уличных боев. Я подумал: “Что?! Это же даже не единоборство!”.

Я думал, что дерусь с представителем единоборства, а оказывается, это не так. Хочу побольше узнать об этом, надо будет спросить у Туивасы.

Представлять уличные бои… Это просто тупо. Кто дерется на улицах? Это нечестные бои, этим занимаются трусы. Уличные драки – это вообще не единоборства, так как кто-то может их представлять в октагоне? Бред.

Все спортивные залы по всему миру пытаются бороться с этой тупостью, с этой трусливой хренью. Ты – не уличный боец, ты – трус! Люди, которые дерутся на улицах, на самом деле не знают, как надо вести бой.

Приди в настоящий зал, встреться с настоящим бойцом, и он надерет тебе зад. И если Туиваса, действительно уличный боец, то именно это его и ждет… Я надеру ему зад второго декабря в Аделаиде.

Он хорошо выступил против Орловского, но это не имеет значения, я выйду и отправлю его в нокаут. Выйду и нокаутирую его – вот моя стратегия. Когда бы я ни дрался, я всегда стараюсь победить нокаутом.

Австралийские фанаты будут болеть за своего, я ценю это, но у меня для них неприятные новости: второго декабря их парню надерут зад. Так или иначе, я буду праздновать свою победу, и если они захотят, то могут присоединиться”, – заявил Дос Сантос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну почему... Уличные бои в России это околофутбол, как я понимаю. Ну и еще, конечно, честные парин с кавказа, которые "одни приходят" к кому угодно, бывает к бодибилдерам, бывает к угловым и спарринг партнерам... Ну и, конечно, охрана в клубах или драки в стиле "я тебя заху**чу даже каменюкой, у меня во лбу литруха!!!". Чем из этого занимается Туиваса???

Оценка комментария:

Тувайса просто ходит по улицам и смотрит - не обижают ли детей, стариков, женщин (особенно беременных). Фигачит каждого нарушителя, а жертву провожает до дома. Завидев фотографа или репортёра, мигом удаляется.

Рыжий от ржавчины,
Весь в синяках,
Девочку
Крепко
Держал он в руках.

Дочка заплакала,
Мать обнимая.
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Оценка комментария:

Вы че курите пацаны

Оценка комментария:

Всем привет! Ддс уже пробитый если что

Оценка комментария:

С причинно-следственными связями у парня туговато. Сказываются удары по голове.

Оценка комментария:

Ддс взялся раскручивать бой трэштоком. Но он видно подзыбыл, что он не на ППВ. И никаких дивидендов с этого вброса он не получит.
Называть своего соперника трусом, из-за того что анонсер представил его уличным бойцом.... ну это просто верх даунской логики.

Оценка комментария:

Он не трус а свинья, жрущий пиво из вонючих кросовков

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Вот тут с тобой соглашусь, редкостная мразота, коьорому судьи помогли в бою с Орлом. Цыган его проучит.

Оценка комментария:

Пора Туивасе посидеть на заднице!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.