Энтони Смит: “Для меня Уздемир опаснее, чем Джонс”

1997 дней назад 6 комментариев

Энтони Смит

Полутяж UFC Энтони Смит (31-13) рассказал о том, почему он хочет в следующем бою встретиться именно с Джоном Джонсом (22-1).

“Я бы предпочел подраться с Джонсом, потому что еще никому не удалось одержать над ним настоящую победу, и меня это мотивирует. В глубине души я искренне верю в то, что могу победить Джонса, и при этом осознаю, что могу и проиграть – это придает мне драйва.

С момента перехода в полутяжелый вес я думал только о Джонсе – не о Сегуне и Рашаде, и даже не о Волкане. Выиграю столько боев, сколько будет в моих силах, чтобы добраться до Джонса.

Я считаю, что Волкан из-за своего стиля – один из наиболее сложных матчей для меня в этой категории. Джонс, на мой взгляд, менее опасен, он никого не нокаутировал одним ударом. Это просто не в его стиле. Это умелый и динамичный боец, у него высокий бойцовский IQ, но по нему можно попасть, и я думаю, что мои габариты очень хорошо подходят для поединка с ним.

У Джонса самый большой рич в UFC, но большинство своих соперников он победил на короткой дистанции, а в бою на локтях я не менее опасен, чем другие парни в этом дивизионе”, – сказал Смит.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сантос в полутяжах урони его и докажи потом ДЖОНС

Оценка комментария:

Джонса он еще не видел. Джон заставит его страдать.

Оценка комментария:

Боже мой, чувак который не смог встать на ноги после боя еще чето вякает. Нет чтоб рассказать как сидел на жопе, собирал плюхи и ждал когда его задушат. Но Оздемир оказался просто не торт. Более опытныный спортсмен уже бы все сделал.

Оценка комментария:

Ему надо с Кормье пообщаться на тему хайкика Джонса

Оценка комментария:

Смиту на радостях просто снесло крышу , он переваривает свою победу и полон гордости собой и уровня на который поднялся , но потом отрезвеет всё прикинет с тренерами и заткнётся потому как при всех талантах против Джонса ему ни как не вытянуть .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.