Федор Емельяненко: “Соннен бился с лучшими бойцами, поэтому у меня только уважение к нему”

2005 дней назад 17 комментариев

Федор Емельяненко

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко (37-5) поделился мнением о своем следующем оппоненте Челе Соннене (30-15-1).

“У меня наследие ассоциируется с тем, что останется после меня. Это те дела, которые я сделаю за свою жизнь. Добрые воспоминания, надеюсь.

Конечно, я хочу победить Чела, и сейчас я все для этого делаю. Тяжелая была подготовка. Моя цель – попасть в финал.

Чел – один из топовых бойцов, заявивших о себе, причем он бился с лучшими бойцами, многих побеждал, поэтому у меня только уважение к нему.

Я знаю, что чтобы стать бойцом такого уровня, нужно проделать огромную работу, потерять много крови и пота в зале и иметь мужество выходить на бои с лучшими бойцами и побеждать их”, – сказал Федор.

Источник: Bellator 208: Countdown

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо в противовес термину "треш-ток" вводить уже что-нибудь типа "респект-ток". Вот наглядный образец.

Оценка комментария:

Было бы удивительно, если бы Федя изрёк: "Презираю волка поганого, скоро головой об канвас заторкаю, как баблхэда"... Поделился мнением, так сказать, о своем следующем оппоненте.

Оценка комментария:

Напрасно Фёдор, напрасно. Этот балбес заслуживает боли. Вообще западных гавнюков, которые слишком много трещат, как Соннен, Ковингтон и пр. должны ждать в аду

Оценка комментария:

Правда в том что западным зрителей не интересует спортивные достижения, им надо скандалы и грязное белье

Оценка комментария:

Федор как всегда спокоен и собран

Оценка комментария:

Сильный человек.

Оценка комментария:

каждый на своей волне, надеюсь, что будет нокаут.

Оценка комментария:

На фоне грязноротых бесогонных бойцов, которые только льют тонны помоя в сторону своих противников, Федор выделяется своим уважительным отношением к сопернику. Респект ему, таких бы побольше .

Оценка комментария:

Ну ФЕ наложилось незнание английского с высокой степенью религиозности и умиротворенности. Мы никогда его не видели после побед визжащим от счастья и прыгающим и орущим, как укушенный.
Когда после победы ФЕ над Миром Сонный вылез в клетку и пизданул, чтоненавиди более того, как находится в Чикаго, он ненавидит находится сейчас в одной клетке с Федором.
В итоге ФЕ ниче не понял и полез с ним брататься. Член не ожидал такого бреда и тоже полез обниматься.
Корче в ЮВСИ Федор бы не справился с раскрутками боев, ни тебе пнуть кого-нибудь на прессухе, ни быть пойманым обкуренным в стрипклубе, ни залить дерьмом в Твиттере, ни кинуть 16 кг гирю в чей-нибудь автобус.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    И на Ивана Драго не похож ну ничем... Больше похож на дальнобойщика с Укарины... Или прораба с Украины... Да почему с Украины?! Так потому что он с Украины и есть!!!

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      Да! Почему еще Госдеп не раскручивает тему, что ФЕ-легендарный украинский тяжеловес? Фамилия-то хохляцкая!
      И почему гриша леснар не топит за Федора и АЕ, я ХЗ... Да еще за Олексiя Олеiника. Хотя должен это делать на автомате. СВОИ ЖЕ! РОДНЕНЬКИЕ!

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      Если человек родился в несчастном Богом забытом захолустье на границе с Россией и в двух летнем возрасте переехал в Россию где пошёл в сад и в дальнейшем в России получил образование и спортивную карьеру построил и был обучен российскими тренерами благодаря чему и стал тем кто он есть , то какой он на хер украинец , дурашка ты хохляцкая , мечтать ты только можешь о таком а есть у тебя только порошенка твоя и ляшко

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    С началом согласен, это было смешно) по поводу раскрутки - в том и дело, что Федор раскручивает бои тем, что он не играет, он такой какой есть улыбчивый скромный и спокойный и с таким же без эмоциональным лицом он их переварачивает в клетке, это и подкупило публику в США, они чувствуют, что он не играет

Оценка комментария:

На месте кебаба нужно было вести себя как федя и конор выглядел бы идиотом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.