Флойд Мейвезер: “После боя с Хабибом я проведу реванш с Макгрегором”

2009 дней назад 15 комментариев

Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 бокс) не намерен останавливаться на поединке с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Конор наговорил всякого дерьма, так что с ним я еще не закончил. После того, как мы с Хабибом проведем бой, я снова встречусь с Макгрегором.

Люди спрашивают – почему я дерусь с бойцами ММА? Слушай, мужик, я против Хабиба – это сумасшедшие рейтинги, и я против Макгрегора – тоже. Я дерусь только с теми парнями, которые могут показать сумасшедшие рейтинги”, – сказал Мейвезер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть бы кто-нить навалял ему за сверхсамоуверенность.

Оценка комментария:

Хабиб во первых не вывезет прессухи и шоу-тур, т.к. его английский не на уровне носителей языка. Он половину не поймет и ответить не сможет, кроме как заученные фразы. А это американ пипл не схавает.
По поводу самого боя: вы че млять шутите?

А теперь все правда об этой теме:
Майский был недавно на ДР у кадырова. Теперь Мэю позвонили, по-братски, попросили разыграть все это шоу с боем с хибиби. Единственная цель-потроллить ювси, чтобы они решили вопрос со спортивной комиссией по гонорару и отстранению Хабиба.
А у этих шоуменов есть такая русская поговорка: "#здеть-не мешки ворочить". Никакого боя не будет, не волнуйтесь так посоны.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    ...то бишь с Конором "прессуху" Хабиб "вывез", а с Мейвезером - нет? Резко упадет у него уровень английского? Не много ли вы на себя берете, капитан очевидность?

Оценка комментария:

Флойд начал входить во вкус...

Оценка комментария:

Походу пенсия у Флойда откладывается лет на 10-15. Сначала трилогии с Конором и Хабибом, а дальше видно будет.))

Оценка комментария:

Чё за комедия тут я смотрю некоторые в серьёз обсуждают этот бой , ну ваще я охуеваю с вас народ .

Оценка комментария:

Флойд против Хабиба, б......дь где я ?

Оценка комментария:

А потом снова с Хабибом и так до тех пор, пока деньги хорошие можно будет зарабатывать.

Оценка комментария:

Флойд хоть откровенно говорит, что ради бабок все

Оценка комментария:

вот это гон!))) Флойд, иди в ВВЕ, там тебе еще больше денюшек дадут, плюс никакого риска, а в ринге все-таки навалять могут)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Он уже светился в рестлинге. И откуда там столько денег возьмется? Не, бокс, футбол и баскетбол - самые денежные площадки на планете. Педиков в мире, конечно, немало, но WWE все равно никогда не сравнится с боксом.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      самые денежные, если правильно помню, - гольф и бейсбол. Там вообще странные суммы крутятся. Из 20 самых богатых спортсменов - только четверо из бокса (самый ричи - Флойд, на 7 месте из 20), гольф - пятеро, все вверху списка. У боксеров большие гонорары именно за бои, но в других видах спорта огромные выплаты спонсоров/реклама. ВВЕ я привел как способ безопасного заработка, ведь в ринге можно реально инвалидом остаться(((.

Оценка комментария:

...все правильно Флойд делает, а именно - зарабатывает себе деньги на споперниках, от которых опасности ноль, но зато можно собрать огромную кассу. Даст заработать Хабибу, как до этого дал заработать Конору. Ну, и сам, конечно, в накладе не останется. На "спортивный интерес" ему плевать, в плане спорта он всем давно уже все доказал. Теперь только бизнес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.