Конор Макгрегор: “В нашем бою Хабиб превратится в баблхэд”

2004 дня назад 13 комментариев

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) поделился своим видением боя с Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и дальнейшими планами.

“Какого хрена люди хотят – чтобы я дрался или устраивал комедию? Вот как все было на этой пресс-конференции. Все хотят мировые турне, хотят то и это. Меня сбивает с толку то, о чем они просят: то им слишком много болтовни и мало экшена, не хватает боев, то теперь – не хватает болтовни, так что, слушайте, при всем уважении ко всем – на хрен всех. Я здесь просто ради себя. Мне просто самому хотелось вернуться, чтобы драться и делать то, что я умею лучше всего.

Если честно, я думаю, что превращу Хабиба в баблхэд (статуэтка с качающейся головой – прим. ред.). Предвижу, что когда я начну бить Хабиба, он превратится в баблхэд, его мозг будет громыхать от моих ударов.

Теперь я ветеран. Я буду готов к пяти раундам, буду готов к любому сценарию. Я прекрасно натренирован, усердно работал и уверен в себе, что бы ни происходило.

В том же карде дерутся Петтис и Фергюсон. Поначалу, примерно месяц или два назад, когда я готовился к выступлению, я думал, что если Хабиб сольется с этого боя, то, при всем уважении, мне плевать на этих двоих, я не буду драться с ними, просто растворюсь в тени и настигну Хабиба где-нибудь в другом месте.

Но теперь, когда я уже здесь, уже вернулся и близок к бою, я начинаю думать, что если он не явится, то встречусь с Фергюсоном или Петтисом. В любом случае я уже планирую, что будет дальше.

Я знаю, что Дастин и Нэйт будут драться, что недавно защищали пояс в полусреднем весе, и Тайрон хочет подраться со мной, как и все остальные гребаные бойцы. Знаю, что Джордж планирует влезть в легкий дивизион, все вокруг хотят встретиться со мной, ну вот я здесь, и я готов – посмотрим, как все сложится”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересная речь. Хоть я и не являюсь поклонником Маккряка

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    У меня под вискарем тоже, говорят, речь интересная... Даже стихами умею...

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      А я вот вообще не пью. Какой в этом смысл? Только деньги на ветер. Так же, как и курево. Купи лучше советский учебник истории. Здесь хоть прок есть

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Дмитрий Иванович, я думал вы всё по водочке, С2Н5ОН

Оценка комментария:

Джигурда от смешанных единоборств.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Врядли в поведении Джигурды есть коммерческая подоплека. Быть и изображать - принципиально - разные позиции.

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Хайп в любом виде - это комерческая подоплёка. Свой ли карман любишь, или свою задницу.

Оценка комментария:

Митрион покажет класс. Бейдеру не жить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.