Путин лично поздравил Хабиба с победой над Макгрегором

2022 дня назад 49 комментариев

Президент РФ Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым (27-0) в среду после форума “Россия – спортивная держава”. Во встрече также принял участие Абдулманап Нурмагомедов.

“Поздравляю тебя. Буду просить папу, чтобы он строго не наказывал. Все-таки главную задачу ты решил – выиграл достойно и убедительно.

Хочу выразить надежду на то, что все-таки идеалы спорта – они будут превыше всего – превыше заработков, реклам. Имею в виду, прежде всего, команду твоих соперников. И что в конце концов будут найдены пути к нормальному общению, дружбе мужской, спортивной. Спорт служит именно этим целям”, – подчеркнул президент.

Владимир Путин, Абдулманап Нурмагомедов, Хабиб Нурмагомедов

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь можно и в Единую россию вступить!

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    всё к тому и идёт, сначала падшая партейка, затем широкое кресло дЯпутата рядом с валуйкиным.
    потом, возможно, и пост главы Дагестана. гаранту нужны свои люди на Кавказе, чем влиятельнее и известнее, тем ему лично лучше и спокойнее. как Кадыров говорил: мы пехотинцы ВВ.

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    +1 плюсую.

    Молодец ВВП, поддержал нашего спортсмена.

Оценка комментария:

Батарея на 7 секций?? Маловато, 100% Конор ставил.

Оценка комментария:

в какой то подсобке собрались

Оценка комментария:

Нормалёк Путин не оставил без внимания такую победу российского бойца , поздравил , наш президент лучший уважаю , вместе мы сила !

Оценка комментария:

солнцеликий подымает вялый рейтинг длинными туфлями Хабиба.

Оценка комментария:

Даже царь подметил, что Хабиб выступает ни за страну, а за себя

Оценка комментария:

Отец у Хабиба конечно настоящий Батя. Ещё бы друзей Хабиба "пропесочил" бы для профилактики.
Х@ли сказать ещё? Живём в одной Стране, с огромной Историей, и нужно всем учиться жить вместе!
Иначе никак.

Оценка комментария:

Горжусь своим президентом В.В.Путиным отвечаю нет ему равных , любите люди свою страну своего Президента и плюйте в лицо любому кто его оскорбляет !

Оценка комментария:

Компенсирует из наших налогов то, что заберёт атлетическая комиссия.

Оценка комментария:

Чот какая-то встреча не президентского уровня: в корридорчике как в общаге или больнице, сломанный кафель, столик с закуской и этот радиатор....

Оценка комментария:

Три борца)

Оценка комментария:

У них там по стаканяке PROPER 12 на рыло стоит.
Кстати Путин сказал, что сам прыгнет на кого хочешь, если надо будет. Походу они накатили уже.

Оценка комментария:

"Хотя если хотите услышать моё мнение, то я против всех контактных видов спорта, в шахматы давайте играть. А че, по морде бьёт его бл**ть, что того выносят с ринга, и офигенный боксёр бл**ть. Или кидает, бросает его об пол, что у того скелет ломается... "
Чьи слова?

Оценка комментария:

Большинство людей считают что все трудности возникающие в процессе их жизни должны решатся в их пользу и я так тоже думаю и если они не решаются в нашу пользу значит все козлы и главный козёл это конечно же Президент он веть не помог нам в решении , но если вдуматься это же чушь , ни кто нам ни чего не должен всё зависит от того как ты умеешь приспосабливаться к обстоятельствам и проблемам возникающим на твоём пути и если не получается раз за разом пробуй ещё другого способа просто нет , но не вини Путина это на мой взгляд означает оправдать свою тупость и такая точка зрения отодвинет тебя ещё дальше от верного результата , Путин на своём месте и пока он Президент с Россией будет полный порядок господа.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Обычная тактика иждивенца - искать виноватого не в себе. Желательно в том, кто у всех на виду и связан с управлением в государстве.
    У иждивенца всегда виноваты: соседи, гаишники, чиновники, дорожники, мэр, президент, погода и страна.

Оценка комментария:

так вот куда мои диваны с помойки уехали

Оценка комментария:

Вова ведь с Конором братался, а сейчас Хабиба поздравляет. И нашим и вашим

Оценка комментария:

Могли бы эту темку и с видосом выложить. Очень душевно сегодня по новостям всё это выглядело.

Оценка комментария:

Ну вот понеслось - про политику ... По моему совершенно нормально , что глава государства поздравил Хабиба ... Событие знаковое ...
А кто желчью плюёт, пусть посмотрит на карту Российской Федерации задав себе вопрос - легко ли управлять такой огромной территорией ???

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    ты хотел сказать легко ли сдерживать свору своих голодных бешеных собак от раздербанивания этой огромной страны? да уж, не легко видать. а то и вовсе не возможно, при наличии такой своры

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Как ты говоришь свора - всегда была, есть и будет... При любом режиме, повторюсь при любом...
      А у тебя видимо есть альтернатива ???

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Да, типа роза среди навоза. Ага, как же...

Оценка комментария:

Батя напялил галстук с американским флагом? Это пиз..ц. Видать думает что в Америке увидят и визу дадут.

Оценка комментария:

Главный любитель виолончелей России (Ролдугин не даст соврать)
ожидаемо поздравил спортсменов.

Оценка комментария:

Пользуясь случаем, хочу немного рассказать про один популярный миф который очень часто любят повторять, и сейчас здесь тоже его упоминали. Это миф про "самую богатую" страну. Придется всех немного разочаровать, но к сожалению наша страна богата только дураками (такими как я например). Россия хоть и занимает 2-ое место в мире по добыче нефти, и 2-ое место по добыче газа, но это ни о чем не говорит без сравнения с населением страны. Саудовская Аравия нефти добывает чуть больше, газа в 5 раз меньше, но так как население там тоже в 5 раз меньше, то получается что в пересчете на одного жителя СА добывает нефти в 5 раз больше, а газа столько же. Если посмотреть на другие богатые добывающие страны, то видно что в Норвегии и ОАЭ по 5 млн, в Катаре и Кувейте по 3 млн населения. И если поделить уровень добычи на число жителей, то получится что все они добывают ресурсов в разы больше. Норвегия нефти и газа в 6 раз; ОАЭ нефти в 10 раз, газа в 3,5 раза; Кувейт нефти в 15 раз, газа столько же; Катар нефти в 8 раз, газа в 18 раз больше. Даже Казахстан и Азербайджан добывают нефти больше чем Россия. Канада, Ирак, Ливия, Оман тоже добывают больше. Даже в 10-ку стран по соотношению добычи нефти к населению Россия не входит. А страна которая похожа на Россию в этом смысле, это Иран. Непонятно даже откуда пошли все эти утверждения про "самую богатую" страну. Критика это хорошо, но она все-таки должна быть обоснованной, а не основываться на мифах.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Только кроме нефти и газа, в РФ есть также уран, золото, алюминий, медь, платина, алмазы, лес, огромные земельные ресурсы и т.д. Действительно, одна из богатейших стран в мире, если не самая богатая по ресурсам.
    Но всё это компенсируется вон тем типом на фото сверху, слева, который прибыль с этого всего вместе со своими дружками переправляет на заграничные оффшоры, а россиянам постоянно врёт через захваченные им СМИ, отвлекает всякими событиями и фактически, показывает кукиш.
    Но россияне сами виноваты, что терпят того типа, позволяют ему занимать руководящую должность. Человек он бездарный, ничем не выделяющийся кроме безмерного воровства, абсолютно не выдающийся. Именно поэтому и рисуется постоянно, то за амфорами нырнёт, то со стерхами полетит. Потому что ничего хорошо он делать не умеет. Страной управляет отвратительно, немецкий язык знает плохо, был неплохим дзюдоистом, видимо, и всего лишь. Поэтому давно должен был быть выгнан с президентства, сразу после первого срока. Обычный троечник, на youtube есть его аттестат школьный. По всем предметам, где нужно думать, у него были тройки. Но самое главное, мегавор, каких в России никогда не было. Ворует у своих граждан миллиардами долларов.
    Можно привести сотни доказательств его непорядочности. Например, в то время, когда сотни тысяч россиян живут в страшных общагах и не могут себе позволить купить даже хрущёвку однокомнатную, этот упырь живёт в 23х огромных резиденциях. Зато кричит всем, что он патриот России. Он - главный позор России, позорит нашу страну сильнее, чем 1000 младших Нурмагомедовых вместе взятых.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

      Думаю, что надо подождать, пока не станем такими как Северная Корея. Дно еще не пробито.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

      Никогда не насытятся.
      Уже имея огромные деньги, будут продолжать воровать у своих граждан,
      как Шура Балаганов в "Золотом телёнке" в трамвае вытащил сумочку.
      "...машинально".

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    а скоко добывает нефти и газа германия которую победили ? или саудовская аравия скоко вывозит леса ? может скажеш какая площадь черноземов в ОАЭ ? нет,вот скажи - сколько новегия добывает в год алюминия,никеля,золота,алмазов матьтвоюдебил.........

      Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

      1) Да, кстати алюминия Норвегия тоже добывает в 10 раз больше. Уровень добычи в 3 раза ниже, но население в 30 раз меньше. Но на самом деле это даже не важно, и вот почему:
      2) Объем мировых рынков в млрд.долл:
      Нефть - 2200
      Газ - 850
      Золото - 130
      Алюминий - 100
      Медь - 90
      Никель - 25
      Алмазы - 15
      Платина - 5
      Итого:
      Газ и нефть - 3000
      Все остальное - 365
      3) Не говоря уже о том, что доля России на этих самых рынках составляет 13-20% для нефти и газа, и 5-10% для всего остального. Но это тоже не важно, и так видно что остальные рынки даже близко не стоят рядом с нефтью и газом.
      4) Золото, алмазы, алюминий, медь, платина, никель... Так много всего, и так круто звучит, особенно золото и алмазы. Но по факту все эти товары стоят более чем в 2 раза меньше чем один только газ, и в 6 раз меньше чем нефть при ее нынешней стоимости. Не говоря уже о том, что раньше цена на нефть была в 1,5 - 2 раза выше. И сейчас она тоже растет.Так что глупо даже сравнивать все эти товары с нефтью.
      5) Насчет Германии это хороший пример, можно еще Японию добавить. Ресурсов там нет, ну и что? Объем мирового рынка автомобилей: 3000 млрд. долл. Объем рынка Информационных Технологий: 3500 млрд. долл. Сравнимо с нефтью при ее лучших ценах. Что в очередной доказывает несостоятельность всех этих разговоров про "самую богатую" страну. Богатство страны в 21 веке зависит не от природных ресурсов (если там не 5 млн населения), а больше от умственных.Запасы которых в России явно невелики, судя по тому как меня заминусили за простой разбор фактов. Потому что это очень простые вычисления которые можно проделать даже в уме, а если вооружиться калькулятором, то это может сделать ЛЮБОЙ человек. Но почему-то даже в таком простом случае людям требуется разъяснения "экспертов".

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Пользуясь случаем - замечу, что в мировой экономике уже давно не средневековье, и одними только природными ресурсами не разбогатеешь.

        Это уже очень давно тухлый миф - что Россия богатая страна. Кто, блин, сказал, что Россия богатая страна?? Ага, есть и то, и вот это, а совокупная стоимость всех предприятий - меньше, чем один Apple.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну как бы и я о том же.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Саудиты выехали на инвестициях в США, все нефтяные деньги перекачивали туда. Теперь в Эмиратах стоит Дубай - по сути, тоже общемировой проект, в него инвестируют все - от китайцев до Дурова)

          Знакомые, кто ездил в Мекку, говорят, что кроме нескольких городов там - бараки и жопа, бедного населения тоже хватает.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну и вообще, в России чем более миф тухлый, тем больше он пользуется популярностью. Да и большинство судя по всему даже не подозревают что это миф. Я когда первый раз про него прочитал про то как в России намного богаче арабов и Норвегии, а живет намного хуже, мне тоже показалось что это верно. Но решил подсчитать насколько же именно она богаче. И вдруг с удивлением обнаружил что никаким богатством особо то и не пахнет, особенно с поправкой на население. Но другие люди видимо подсчетами не интересуются, просто сразу начинают повторять и передавать другим это нелепое утверждение. С таким подходом делать информационные вбросы в России проще простого. Видимо поэтому в ютубе и интернете прохода нет от всевозможных "экспертов", знатоков всего и вся. И данные персонажи вполне пользуются спросом у населения. Нахрена люди это вообще слушают, я не понимаю. Смысл утверждать то, в чем ты сам самостоятельно не способен разобраться? А вот "эксперт" говорит... Зато другой говорит ровно обратно. И пока ты сам не разберешься что к чему, так и будешь жертвой "экспертов". Пора бы народу это понять.

            Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

            Да потому что образования нет у людей ни хрена - чем разбираться, проще свалить все с больной головы на здоровую. Да, коррупция пожирает страну, но ни один чиновник у нас по богатству даже близко не сравнится с чиновником у саудитов.

            В последнее время, кстати, куда больше таких по лапе бьют - может, со временем и искоренят.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да, только образование оно не в справочке о посещении в течении несколько лет учебного заведения, оно в голове. Если судить по справочке, то 60% населения России имеют высшее образование. Если судить по голове... во многих случаях там не пахнет даже начальной школой. Доходит до парадоксов, когда высших образований у человека больше чем извилин в голове. Знания они же в голове, а не в справочке. На ютубе есть хорошее видео как выпусники экономического вуза (известного) устраиваются на работу. Юмор высшей категории.
              Раньше я думал что достаточно прочитать какой-нибудь учебник по определенному предмету, что иметь об этом предмете больше представлений чем подобные выпускники. Но после этого видео я понял что вообще-то хватит и парочки статей в википедии.
              Хотя конечно отчасти я этих студентов могу понять. Многие современные учебники написаны настолько ущербным языком, что возникает ощущение, как будто у автора стояла цель не объяснить суть предмета, а внушить огромное отвращение к нему. Если раньше умные люди стремились объяснять сложные вещи как можно более просто, то сейчас самая простая вещь превращается в 2 страницы сухого текста переполненного десятками заумных терминов. Как будто автор стремится не объяснить, а лишь показать какой он сам умный, и какие сложные слова он знает. Вот и создается у людей иллюзия, что они ничего не могут понять, что это не для них, что это слишком сложно и т.д.

      Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

      Ох, грамотей, еще Германию приплел Германию после войны за уши тянули всем светом, лишь бы не подохла. Через 3 года после окончания войны Штаты повезли туда миллиарды по плану Маршалла. Даже СССР после 1953 года стал бабло туда вести.

      Россия в постперестроечные годы пережила обвал похуже, только в 2017 году Россия оплатила последний внешний долг СССР.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        ага,значит если немцы покупают в россии сырье плотя за это россиянам деньги - становятся не беднее россиян а богаче.а россияне которые берут в немцев деньги за сырье становятся не богаче немцев - а беднее.во епта экономика.ребята вы чё - е...нулись ?

          Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

          Я же говорю, образования нет ни хрена, и чем его меньше - тем больше надо лезть со своим мнением. Ты реально думаешь, что в современном мире можно просто продавать шелк и специи и быть богатой страной?)) В Германии половину дохода обеспечивает производство, половину - услуги.

          Если простым языком, то покупая ресурсы у России и других стран, затраты она перераспределяет на всем, что производит.

          А Швейцария, которая в войне не участвовала, вообще живет только на производстве и на том, что туда весь мир, опять же, бабло вливает.

          Понимаешь, в экономике сейчас важнее всего не земля и не ресурсы, а инфраструктура - именно то, что в РФ было про*бано по итогам затяжного кризиса и с развалом Союза, и именно то, во что американцы вкладывали бабло в Германии после войны. Инфраструктура - это не то, что можно построить за год, особенно если никто в тебя деньги не вливает, как в тот же Дубай.

          Россия - развивающаяся страна именно потому, что, помимо проблем с законодательством и коррупцией, у нас сильно повреждена и медленно развивается инфраструктура. В рейтинге глобальной конкурентоспособности РФ сегодня на 38 месте, саудиты - на 30. Он довольно субъективный, но в целом хорошо отображает проблемы в экономике. Украина, если тебе интересно, - на 81.

Оценка комментария:

Звук такой, как будто в подвале сидят или в каптёрке. Не президентского уровня приём, просто сделал одолжение по политическим соображениям.

Оценка комментария:

За Сталина

Оценка комментария:

Сравним реакцию отца Хабиба и отца Мамаева на хулиганства своих сыновей...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.