Жакаре об Уайдмане : «Он мне нравится как человек и как спортсмен»

1982 дня назад 6 комментариев

Роналдо Соуза
Бывший чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (25-6) поделился мыслями о предстоящей встрече с Крисом Уайдманом (14-3).

«Я глубоко уважаю Криса Уайдмана, он мне нравится как человек и как спортсмен. Я рассматриваю наш бой как реванш, у меня есть чувство, что я ему уже проигрывал. Дело в том, что он победил многих бразильцев, а я воспринимаю это так, будто он и мне нанес поражение. Но я никогда не проигрываю в реваншах, поэтому я уверен в своей победе.

Победитель нашего боя будет драться за титул – это факт. Я хочу одержать уверенную победу и сказать представителям UFC, что не буду рассматривать никакие другие варианты, кроме титульного поединка», – сказал Соуза.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так держать Кроко! Наверное последний шанс выйти на титул.

Оценка комментария:

Не поддерживаю и не понимаю его отношения к вайдману. Я лично навсегда запомню радующегося вайдмана после того как Сильва поломал об него ногу! Он даже не подошел к Сильве и не побеспокоился о его здоровье, он реально считал обе свои победы заслуженными! А момент с "нелегальными" коленями от Мусаси это вообще позорище, тут он окончательно показал свои "человеческие" качества. Лично я до конца его карьеры буду топить за то чтобы этот хер проигрывал, улетая далеко в астрал!!!

Оценка комментария:

А мне Крис очень нравится!

    Ответ пользователю: Классный Оценка комментария:

    Ну уж кому как не тебе любить засранные задницы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.