Шон О’Мэлли провалил допинг-тест и выбывает из турнира UFC 229

2027 дней назад 5 комментариев

Шон О'Мэлли
Яркий проспект легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли (10-0) сообщил о том, что он провалил тестирование на запрещенные вещества.

“Всем привет, с вами Шугар Шоу. Я хочу быть первым, от кого вы об этом узнаете. Как многие уже знают, на прошлой неделе UFC объявил, что они не будут сразу же анонсировать нарушения антидопинговой политики USADA из-за большого количества случаев непреднамеренного приема запрещенных веществ, вместо этого они будут ждать окончания расследования.

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации, и, несмотря на то, что согласно новой политике, мое дело не должно было стать публичным, я чувствую, что должен быть честен и откровенен со своими фанатами.

Мы работаем с Джеффом Новицки и UFC, и думаю, что мы уже идентифицировали пищевую добавку, которая привела к провалу теста. Мы отправили образцы в лабораторию USADA. Мне сообщили, что тестирование образцов может занять тридцать дней. Буду держать вас в курсе результатов, и я уверен, что они докажут мою невиновность, так как я не принимал ничего специально”, – написал О’Мэлли в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сала переел походу

Оценка комментария:

Вот по кому, а по нему никогда бы не подумал, что он допингист.

Оценка комментария:

Один вопрос,вот они все ссылаются сразу на добавки,если это так опасно последствиями приема этих добавок,то зачем их принимать??? Ведь все нормальные люди знают,что по факту они ничего не дают особо.все необходимые ферменты белки и углеводы получают с приемом правильной пищи.

Оценка комментария:

Я думаю этот персонаж допин не ел, он его курил

Оценка комментария:

Видимо косяком,скуренным на заднем дворе, не ограничился.На самом деле ирония плохая, скорее возвращайся Шон!Надеюсь это просто недоразумение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.