Стивен Томпсон планирует чаще использовать борьбу в своих поединках

2017 дней назад 5 комментариев

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) рассказал, какие изменения внесет в подготовку.

«Я по-прежнему мечтаю стать чемпионом. В феврале мне будет 36, но у меня все еще впереди. Я считаю себя молодым. Я продолжаю совершенствоваться, улучшаю свои навыки и не опускаю руки.

Я комфортно себя чувствую, используя только ударку, но чтобы вернуться на вершину, чтобы двигаться вперед, мне придется внести разнообразие в мой стиль. Соперники начинают понимать, я хочу работать исключительно в стойке. Они понимают, что они могут победить, если бой будет проходить на ближней дистанции. Поэтому я должен добавить новые элементы.

В третьем поединке в UFC против Криса Клементса я очень много боролся. Но с тех пор я как-то сторонился использования борьбы. Так что хочу продемонстрировать не только UFC, но и фанатам, что у меня в арсенале не только ударка. И помимо этого, мои соперники будут думать: «Этот парень может перевести меня в партер, он может засабмитить меня». Им придется учитывать этот фактор при составлении плана на бой», – сказал Томпсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

к сожалению максимум что удастся это подтянуть ТДД..

Оценка комментария:

Как он будет использовать, то чего у него нет)))

Оценка комментария:

Лучше поздно чем, никогда. Но тогда бои будут ещё унылее.

Оценка комментария:

Делай то что получается а то будешь выглядеть как Энтони Джонсон во втором бою с Кормье

Оценка комментария:

так то у Вудли борьба на порядок выше, и врядли чемп поменяется в ближайшее время. Вот чем Томпсон сможет того же Вудли в борьбе удивить?))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.