Стивен Томпсон: “Жду, когда Лоулер примет бой со мной”

2009 дней назад 6 комментариев

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) рассказал о том, как обстоят дела с его возможным поединком против Робби Лоулера (28-12).

“Сейчас все зависит от него. Мы оба возвращаемся после травм колена, Робби повредил связку в бою с Дос Аньосом, но он уже вернулся к тренировкам, насколько мне известно. Я очень хочу подраться с ним, но если честно, мяч находится на его стороне. Я пытался подкалывать его в соцсетях, и мы были в контакте с его менеджерами. Похоже, что он тоже хочет этого боя, так что теперь мы ждем его решения.

Я уже давно хочу встретиться с ним в клетке, еще с тех пор, как он завладел поясом. Лично я думал, что Робби победит Тайрона Вудли, но этого не произошло. Я был его большим фанатом еще в те времена, когда он выступал в Strikeforce.

Робби – хороший парень и очень жесткий боец. Он хорош в стойке и никогда не отступает. Я хочу драться с такими бойцами, и считаю, что мы с ним устроили бы настоящее зрелище», – сказал Томпсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже за

Оценка комментария:

Робби уже не жесткий боец,к сожалению.пора на заслуженный отдых.Он реанимировал свою карьеру.еще одного марш броска не будет

Оценка комментария:

Да уж, Томпсон то точно специалист по устраиванию зрелищ ...

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    Просто юфси запрещает заталкивать в автогон настоящий велосипед. Вот это было бы шоу! Томпсон крутит круги на велике, а Лоулер бегает за ним...там бы было такое шоу, все бы обоссались от смеха!

Оценка комментария:

Кстати Стивен щелкает эбалом. После таких жестов, как на фото, сейчас модно кидануть капу и прыгнуть в зал ногами вперед на того показываешь.

Оценка комментария:

Оба пробитые, но Томпсон будет бегать и контратаковать. За Лоулера, короче!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.