Ти Джей Диллашоу: «Крус должен заслужить право на титульный бой»

2019 дней назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (16-3) прокомментировал титульные амбиции Доминика Круса (22-2).

«Ему никто ничего не должен. Пускай возвращается в гонку. На мой взгляд, ему стоит подраться с Марлоном Мораесом, этот парень тоже очень сильно хочет получить титульный шанс. Пускай решают, кто главный претендент, а я в это время завоюю второй пояс, а затем вернусь в свой дивизион и надеру им зад.

Я хочу подраться с ним еще раз, но не соглашаюсь на это. Крус должен заслужить реванш. Я выиграл тот бой, и я должен был получить незамедлительный реванш. Но он мне его не давал, и мне пришлось два года рвать зад, чтобы добраться до титульного поединка. Все это время я дрался с главными претендентами. По сути это я защищал пояс, а не он. Он знает, я победил в том бою, и поэтому не соглашался снова драться со мной», – сказал Диллашоу.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вполне справедливо. Ну и конечно первый бой оставил вопросы, нужен реванш

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Я хоть полностью болел за круза и после боя никаких вопросов по поводу кто победил не было,но после оглашения результата просто офигел.

Оценка комментария:

Мне нравится Ти Джей всегда за него болею , он всё правильно расставил Крус хитрожопенький пусть претендентский с тем же Гарбрантом проведёт тем более проиграл ему вот тогда будет справедливо просить титульный .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Не, с гарбрандом не надо его.. Вдруг коди выиграет, и что потом нам опять наблюдать третий бой ти джей - коди?? Что то поднадоело уже, так что пусть лучше реально будет крус-мораес

Оценка комментария:

Марлона на Ти Джея, Круса с Риверой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.