Андерсон Силва: «Сент-Пьер принимает только легкие бои»

1973 дня назад 11 комментариев

Андерсон Силва
Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) поделился мыслями о потенциальной встрече с Джорджем Сент-Пьером (26-2).

«Это очень интересный бой, но Джордж все время отказывается от него. Он постоянно убегает. Это просто сумасшествие. Не думаю, что он хочет драться со мной, но в любом случае я уважаю его, он великий боец. Вероятно, это его принцип – принимать только легкие поединки. Мне это не близко, я люблю принимать сложные вызовы.

Джордж очень везуч и умен. Он никогда не согласится драться со сложным соперником. Я считаю его великим бойцом, но он не готов к настоящим испытаниям. Это мое мнение. Я уважаю его, но таково мое мнение», – сказал Силва.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Мэтом Серрой точно должен был быть лёгкий бой

    Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

    Силва тоже не особо то и сложными соперниками дрался(кроме Кормье) в последнее время. Что же он в полутяжелый вес не поднялся для сложных боёв. Упрекать полусредневеса, что он не дерётся в среднем весе, не очень справедливо.

Оценка комментария:

Похоже что Сильва надоел Вайту, раз его бросили под Адесанью, молодой бычок без проблем раскатает ветерана, которому уже давно пора завязывать!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Дана титул пообещал Сильве. Не просто так. Дана тоже считает, что шансы тут равны. ты просто молодой , не знаешь, на что Сильва способен.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Сильва без каких либо сомнений величайший боец в этом виде спорта, на ряду с (ДСП, Федей), но это было в его лучшие годы. После встреч с Вайдманом он уже не вернул себя, травма + возраст + простой + невезение ( Бой с Бисквитом). Все это сыграло с ним очень злую шутку. А Адесанья на подъеме, он будет запредельно мотивирован, если разнесет Сильву, то это слава, известность и титульник!

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        Я в Адесанью пока не сильно верю. очередной проспект , не сталкивавшийся с талантами, а не просто с хорошими бойцами...

Оценка комментария:

Тут согласен на 100%. Как только появился слабейший чемпион Биспинг, ЖСП мигом нарисовался на супер бой и тут же сдал пояс, т.к. труханул защищать пояс от нормальных топов

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    Да и ему то чуть не слил, в такой форме жоре ловить нечего

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    ну к жоржику тут не совсем справедлив Андерсон. И ты. Биспинг намного крупнее Жоржа, потому бой выдался тяжелым. Очень много значит весовая в ufc. там все такие профи в топ 5 , что малейшее преимущество уже играет роль. На Биспинга тогда все накинулись , как он стал чемпом.
    И Жоржик был для него еще нормальный соперник. Хуже был бы тот же Андерсон или Ромеро. Или Уитакер.

Оценка комментария:

ЖСП умеет делать всё красиво и репутацию при этом не теряет, в отличии от Хабиба, который в отличие очень ещё молод, но гонору как от 10 Коноров

Оценка комментария:

Гавна тебе а не бабок!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.