Бен Аскрен: “У Макгрегора очень много денег, он не согласится на бой со мной”

1998 дней назад 9 комментариев

Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) ответил на вопросы о том, кто может стать его первым оппонентом в UFC.

“Я называл три имени – Тилл, Томпсон и Лоулер. Тил выбывает потому что, во-первых, он слишком много ест, а во-вторых – слишком сильно боится.

Уверяю вас. Слушайте, вы меня знаете, одна из моих черт – я не стану врать. Это факт – Даррен Тилл не хочет иметь со мной ничего общего. Так что есть Томпсон и Лоулер, они оба могут выступить в декабре, я встречусь с одним из них.

У Конора очень много денег. Этот дурак говорит: “Твой стиль никого не пугает”. На самом деле – еще как пугает. Для того, кто позиционирует себя как жесткий парень и зарабатывает на жизнь, выступая в клетке, хуже всего – это когда тебя полностью кастрируют. А именно это я и делаю в бою.

Я удерживаю соперника в партере столько, сколько мне хочется, бью его столько, сколько мне хочется, а он ничего не может поделать. И это кастрирует человека, крадет его мужество. Никто из этих парней не хочет испытать подобное. И у Конора достаточно денег, чтобы никогда настолько не рисковать” – сказал Бен.

Источник: MMAFightingonSBN

Также в интервью Меган Оливи Аскрен заявил, что и Стивен Томпсон (14-3-1) отказался от поединка с ним, потому что его каратэ тут не сработает. Так что, по его мнению, остается только Робби Лоулер (28-12).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аскрен как дешевая шлюха, всем себя предлагает. Еще не одного боя в ЮФС не провёл, а уже невыносимо бесит своим тупым трёпом.
Самое забавное что он еще сам не осознает как сильно ему втащат, то что его нокаутируют это лишь вопрос времени, остается главный вопрос кто будет этот счастливчик ?

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Аскрен просто быстро понял правила игры в UFC!
    Болтовня и трэштокинг в считанные месяцы сделают известным и высокооплачиваемым. Особенно если действительно не мешок.

Оценка комментария:

Заепал этот кучерявый мудила

Оценка комментария:

Жаль томпсон сливается

Оценка комментария:

И с Лоулером и с Томпсоном можно глянуть, они не такие простые бойцы, с защитой всё в порядке, и на атаке/контратаке могут поймать любого.

Оценка комментария:

Требуем бой с Ромеро в среднем весе.

Оценка комментария:

Да он прав ,конор никогда не выйдет на бой с ним ,как бы тот его не обсирал .Конор просто будет унижен во всем ,на конфе в том числе ,конор будет выглядеть на фоне аскрена тупым быдло школьником ,как и его фанаты

    Ответ пользователю: Ниггер Оценка комментария:

    Но возможно что они будут биться в одном карде ,тогда то мы и увидим все .

Оценка комментария:

Где Колби вот твой соперник или Мая

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.