Би Джей Пенн собирается заключить новый контракт с UFC

1974 дня назад 4 комментария

Би Джей Пенн
39-летний ветеран ММА Би Джей Пенн (16-12-2) сообщил, что намерен заключить новый контракт с UFC на 4 боя и рассказал о том, как проходит его подготовка к поединку с Райаном Холлом (6-1).

“Сейчас я нахожусь в финальной стадии переговоров с UFC о заключении нового контракта на четыре поединка. Моя подготовка к бою с Холлом проходит хорошо. Я тренируюсь в Бразилии под руководством Андре Педернейраса, Лео Сантос помогает мне с джиу-джитсу, а Джонни Эдуардо – с ударкой.

Жозе Алдо и Ренан Барао тоже здесь и помогают мне. В этом лагере очень много молодых и жестких бойцов, это просто невероятно”, – сказал Пенн.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Напряг с деньгами видимо у ветерана

Оценка комментария:

Чем дальше, Пенн, тем количичество молодых и жёстких будет вокруг тебя невероятно быстро расти. Потом они закроют собою небо и станут пить кровь, быстро размножаясь и заселяя Землю. Это страшный вид сапиенсов - Молодые и Жесткие.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Мне гребанные 40. Это так неприятно. Прихожу на бокс в ратиборец и понимаю что малолетний ушлепок тебя быстрее только потому что он малолетний. У него нет ни воли ни духа соперничества - он ваще не парится. Но, сука, быстрый)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.