Дэниэл Кормье: “Бой с Леснаром может стать последним в моей карьере”

1970 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) отметил, что конец его карьеры близок, и поединок с Броком Леснаром (5-3) может оказаться для него последним.

“Этот бой может стать последним в моей карьере. Это невероятно, не так ли? Мы говорим о возможности возглавить турнир в Вегасе, выступив против Брока Леснара. И всего за две недели до того, как мне исполнится 40 лет, может состоятся крупнейший бой в моей карьере. Это невероятно.

Этот год был очень большим для меня, наверное, один из самых активных в моей карьере. Второго марта 2019 года, может быть, вы увидите меня в октагоне в последний раз”, – сказал Кормье.

Источник: MMAjunkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всех его соплях он был чемпионом, мужиком, мужем, отцом, его дети уже принимают участие в соревнованиях, за много лет профессионального спорта не был уличен в допинге...а что Джонс? - просрал лучшие годы, бапки и доверие...

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    глянь на рекорд Джонса и поймешь, кто там лучший боец. 2 поражения : Один нон контест с Кормье, когда Джонс забил его как поросенка и дисквалификация , когда он локтями убил соперника.
    Джонсу еще 31. Он может за 7 лет по 3 боя провести и набить рекорд еще из 21 победы. Так что не все с ним закончено.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ну начнем с того, что джонсу еще нужно ухитриться не спалиться на стероидах за эти 7 лет которые у него в запасе! А то сейчас с перепугу захимичится против Гуся и все!!!! Конец карьере!!!!

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        начинай не начинай, все равно Джонс дал всем люлей. это главное по жизни. А деньги - пыль.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Да я же не про деньги! Не отрицаю, Джонс одаренный спортсмен, но его нарушения в спортивной составляющей являются достаточно серьезными. Применение допинга ставит под сомнение то, что его можно причислить в один ряд с тем же Кормье! Дэниель все свои победы добыл честным путем, не читерствовал, а Костлявый баловался и был не раз пойман! Отрицать то, что допинг дает преимущество это бред! Тогда бы его не применяли, смысл?

Оценка комментария:

тут главный вопрос какой бой станет последним для брока. когда уже этот клоун надоест тупорылым пиндосам, что они в нем такого разглядели чего весь остальной мир ни как не поймет? что даже чемпионы мечтают о бое с ним

Оценка комментария:

Жиробас, мы запомним твои поражения Костлявому, хрен ты нам напоешь про свою "лучшесть"

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ну мне кажется ты зря так! Достойный чемпион и человек, не запятнал свою репутацию! В отличие от того же костлявого!!!!! Так что он заслуживает уважения и признания как одного из величайших бойцов!

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      Дядька, да это же всего лишь моё мнение... ему цена три копейки... на самом деле я их обоих не долюбливаю

Оценка комментария:

Трилогия с Бонсом будет достойным завершением - и по другому никак. Весь мир это понимает.

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    У меня вопрос, что за неприязнь такая? Такие слова мужчинам не стоит говорить, если ответить не сможешь

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    Если в третий раз проиграет Корм Бонсу, то впечатление о наследии будет подпорчено. Да он и сам это понимает. Поэтому и хочет мешколеснара поваляться да и на покой с "наследием"

Оценка комментария:

Наследие, о чем все, юфс даст на лям больше и пойдут драться,не хватит одного даст пять, все нормальные думают о пенсии ,а ее в 65 дают

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.