Дэниэл Кормье: “Веласкес лучше меня – представьте, что он сделает с Миочичем!”

1974 дня назад 9 комментариев

Стипе Миочич - Дэниэл Кормье

Интересный диалог между Стипе Миочичем (18-3) и Дэниэлом Кормье (22-1) состоялся в соцсетях.

Стипе Миочич: “ДиСи – я был готов драться на Мэдисон-сквер-гарден. Я свободен сейчас. Когда мы будем драться? Я прикончу тебя”.

Дэниэл Кормье: “Скрести пальцы и надейся, что Леснар откажется драться со мной, потому что если не откажется, то тебе точно не понравится то, что тебя ждет. Я бы не хотел оказаться на твоем месте ни в одном из этих вариантов. На твоем месте я бы тоже хотел подраться со мной”.

Этим ответом Кормье, вероятно, намекает на то, что следующим оппонентом Миочича может стать Кейн Веласкес (14-2). Ранее в соцсетях появились слухи о том, что этот матч в разработке, но никакого подтверждения тому пока нет.

Некий фанат: “Я бы хотел увидеть бой Миочича с Веласкесом”.

Дэниэл Кормье: “Не поступай так со Стипе! Посмотри, что сделал с ним я, а Кейн лучше меня!”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн лучше только когда с дыхалкой проблем нет...

    Ответ пользователю: Курдюк Оценка комментария:

    Курдюк

    Ответ пользователю: Курдюк Оценка комментария:

    Даниэль лучше: как борец, так и выносливостью, так и стабильностью выступлений(не так часто травмируется как Кейн). Но Веласкез конечно классный боец когда-то был.

Оценка комментария:

чмошнца плаксивая надеюсь Бонс-кокс-Джонс успеет обоссать его, " Кейн кейн кейн бла бла бла", да одеяло он сдувшееся как и все в их команде одеял

Оценка комментария:

Бой всё покажет

Оценка комментария:

а я щитаю, что ентот ваш Виласказ нечяго Степану Миочиченко не сделает, потому что нету такого богатыря и в помине. Никто такого бойца уже в наших краях видом не видовал, слыхать не слыхивал. Одни былины тока старики рассказывают...

Оценка комментария:

Немного говоря, DC завышает навыки Кейна в сравнении с собой, я не уверен, что он лучше. Конечно, бой Кейна и Стипе очень интересен, но длительный простой может сыграть злую шутку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.