Джо Роган: “Остановка в поединке Нганну – Блэйдс не была преждевременной”

1972 дня назад 6 комментариев

Джо Роган
Комментатор UFC Джо Роган и шоумен Брэндэн Шаб в подкасте Fight Companion прокомментировали развязку боя между Фрэнсисом Нганну (12-3) и Кертисом Блэйдсом (10-2) на UFC Fight Night 141.

Джо Роган: “Я не думаю, что остановка была преждевременной. Сначала казалось, что рефери чуть было не остановил бой рано, но затем он решил подождать еще немного и вмешался в подходящий момент. Вам не показалось, что рефери сначала хотел остановить бой раньше?

Разница в уровне их стойки просто… Я имею ввиду, у Кертиса неплохая ударка, но вообще он прежде всего хороший борец, его статистика одна из лучших в истории тяжелого дивизиона”.

Брэндэн Шаб: “Можете себе представить, каково сейчас быть на месте Блэйдса? Пролететь на самолете около 20 часов, чтобы тебя нокаутировали за 45 секунд. Ужасно. Просто ужасно. Но хорошо для Нганну, что он наконец-то одержал победу, я думал, это плохой матч для него”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похоже, что тот смазанный прямой в челюсть (после которого Нганну нанёс боковой и сбил с ног) и был причиной успешной атаки зверя.

Оценка комментария:

Надо было не много подождать

    Ответ пользователю: Repa Оценка комментария:

    Это мы так думаем что надо было немного подождать, потому что мы зрители, нам интересно, и мы хотим чтобы такие бои длились дольше, но у рефери иной взгляд на всё это, и он прав...

Оценка комментария:

Думаю, с точки зрения самого Блейдс лучше бы Годдард не торопился так. Там был шанс 50/50, что Блейдс оправится все таки. Но и был шанс, что последним ударом Нганну наглухо бы его вырубил... Тут сложно сказать. Но был бы я Блейдсом, я бы жалел от ранней остановке. Шанс был выжить. Нганну мог и не попасть следующим ударом (которого не было). Тогда Блейдс мог бы спастись и продолжить.

Оценка комментария:

Если бы рефери немножко подождал, Нгану бы выиграл более жестким нокаутом.

Оценка комментария:

Рефери ему жизнь спас. По крайне мере здоровье точно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.