Джо Роган: “Веласкес – лучший тяжеловес из всех, что я видел в деле”

1961 день назад 22 комментария

Джо Роган, Кейн Веласкес

Комментатор UFC Джо Роган рассказал о том, почему он считает экс-чемпиона UFC Кейна Веласкеса (14-2) величайшим тяжеловесом в истории спорта.

“По моему скромному мнению, именно Веласкес является лучшим из всех бойцов тяжелого веса, которых я лично видел в деле. Причина, по которой он выделяется среди всех, – его сверхчеловеческая выносливость и способность обрушивать невероятный темп боя на соперников. Его противники просто увядали под этим давлением.

Самое интересное, что Кейна подвело то же, что и вознесло на вершину – его ментальная жесткость. Тело Веласкеса начало разваливаться. У него начались все эти проблемы со спиной. Он перенес операции на спину, на плечо, колено.

И причиной было то, что Кейн работал через боль. Его способность терпеть такую боль, которую другие люди не выдержат. Веласкес – просто чертов зверь. Но это качество также дало ему безумную выносливость”, – сказал Роган.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что же Кейн сам молчит- возвращается или нет, сказать то можно.

Оценка комментария:

Имхо, Вел - классный тяж, один из любимых моих бойцов в истории ММА, но если объективно, у него 2 победы над Бигфутом и 2 - над ДДС. Все.

Проигрыши ДДС и Вердуму, тяжелый бой с гейткипером Конго.

От Нога уже одно только имя на момент их боя осталось, а Ротвелл в те времена не тянул топов вообще. О Кейне говорят как об одном из величайших только благодаря тому, что ДДС многих перебил.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Кому он проиграл - были лучшие на тот момент ...

    Вот бы глянуть Веласкес - Волков ... Прям мечта ...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну, как ни крути, в его копилку звёздных боёв нельзя не положить победу над Леснаром. Психологически значимая победа - это тоже достижение. Победа, будучи андердогом, над парнем-скалою... Эта победа в ряду знаковых событий, таких как Холм-Роузи, Хабиб-Конор и т.п.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      хабиб-конор то с чего знаковое? Нейт-Конор вот где было эпично

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Согласен. Но там, типа равный бой был, с реваншем, а тут - очевидно и с деклассом. Но ты мыслишь правильно.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Ну не знаю. Я Леснара всегда считал говном. Велом заинтересовался, когда объявили его бой с Ногейрой, и был уверен, что он отлупит Леснара. Поэтому эпичности не почувствовал - только радость, что этого мудака стероидного избили настолько сильно, что он аж в горы сбежал и сидел там год

      И когда Вел дрался с ДДС первый раз, я ожидал, что ДДС его накатит. По-настоящему эпической неожиданностью был второй его бой с ДДС. Вот это было круто.

Оценка комментария:

Да все молодцы из старой и новоолдскульной эры- Федор, ДДС, Вел и много других ребят. А выяснять кто спмый самый это только опытным путем в бою

Оценка комментария:

Бедный Джо Роган. У него такая профессия, что нужно во многих, хош-нехош, видеть лучшего из всех.

Оценка комментария:

Не согласен

Оценка комментария:

Джо очень даже прав. Такого мошного бойца в тяжах как Кейн , я ещё не видел. Всегда прёт на соперника, не тупо прёт как многие бойцы, а грамотно уничтожая свою цель..

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Да, эффективно и достойно выглядит, но назвать уникальным явлением, ну, трудно. Есть бойцы такого стиля. Федя за свою карьеру явно больше натворил на уникальность, и Кормье больше. А осечки у всех были. И 2 знаковых проигрыша Кейна - это тоже фактор в его копилку.

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Ты то понятно, националист-кавказец, самого шайтана признаешь величайшим, лишь бы не Федора, которого кстати сам Вел признал

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Обкурился походу? Я про Ивана ,ты про балвана ). И я не националист ,ошибся ..

        Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

        Да все тебя здесь знают, я и на ютубе твои нациковские кавказские комментарии

          Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

          Ну если под видео пишут про Кавказцев плохое, то естественно я пишу обратно , как говорится тем же тоном ! Если ты считаешь меня националистам, так пусть будет по твоему ,главное я знаю что я не такой ,и те которые меня лично знают .

Оценка комментария:

Вердум ушатал его по всем статьям, а вы тут усераетесь лучший лучший, нет лучших, есть удачное время, а вот Колобку с эпохой Кащея не повезло

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.