Джон Джонс: «Я не готов вести трезвый образ жизни»

1969 дней назад 19 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) ответил на вопрос о том, употребляет ли он в настоящее время алкоголь и наркотики.

«Я по-прежнему выпиваю и время от времени курю травку. Но я не злоупотребляю. Мои тренеры знают, что я пью, я больше не собираюсь это скрывать. Я не употребляю алкоголь в сумасшедших количествах. Просто, знаете, выпиваю иногда в выходные, как правило, только в выходные.

Я стремился вести абсолютно трезвый образ жизни, особенно когда проходил реабилитацию летом. Но я не готов к этому. Это противоречит моей натуре. Сейчас я могу быть честен сам с собой», – сказал Джонс.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

правильно живешь раз для себя надо делать что хочешь

Оценка комментария:

Большое уважение Джонсу за то что правду говорит, и не лицемерит как некоторые... Удачи в спорте и особенно в жизни

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Давно ли он так стал вести себя? Кто под сюкрестнве знамения выходил и разговоры о добродетелях в октагон раньше вылащил? А на сиське псалом у кого? Кто пытался выглядеть святее папы римского когда быковал на Кормье? Джон решил перестать быть читтером зотябы в чем-то. Ждём когда он шприцы перестанет прятать и колоть добро в зад будет на камеру. Вот тогда скажу: "Верю!"

Оценка комментария:

Молодец Джонс! Правда сказанная человеком, пусть даже и не очень хорошая, все равно заслуживает уважения.

Оценка комментария:

Да бухай если хочешь, просто не твори говна под синькой

Оценка комментария:

Очень жаль. Он 1 в 1 пошёл по пути Майка Тайсона. Два таланта. Самые молодые чемпионы в своих видах спорта. Огромный потенциал. А по итогу - сами себя уничтожили....

Оценка комментария:

Блин, даже чуть меньше стал его ненавидеть! Хоть раз сказал правду, не осуждаю, пусть делает что хочет, главное, что бы не во вред окружающим. И перестал строить из себя монашку плакливую! Каждый должен отдыхать как ему хочется, только не мешать остальным!

Оценка комментария:

При таком отношении к делу он не застрахован он повторения всего того, что уже вытворял по жизни. Анонимного алкоголика держит на плаву лишь полное воздержание. С таким подходом ему ничего хорошего не светит. Как и Сашке и другим самобытным товарищам... Как вариант - на перевоспитание к Феде или Абдулманапу... "Всех алкоголиков ждёт одна участь."

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    На самом деле алкоголизм - это болезнь души. Это доказывается простым фактом - есть офигенно волевые люди - тот же Джонс (сложно назвать топа лучшей лиги по смешке бесхребетником), которые почему то не могут победить зависимость и откровенные ботаники у которых такой проблемы нет, хотя они и выпивают. Т. е. разница между ним и Шлеменко, к примеру, только в том, что тот никогда не пил - вот и все. А попробовал бы - не факт, что не подсел.Я говорю о том, что если человек совсем не пьет - это не говорит о том, что он может чему то научить пьющего - он не пьет потому что ему повезло - в свое время удержали религия, семья и прочее.Давно пора принять, что в случае с алкоголем лечить надо причину - это мировоззрение человека, наверняка он чрезмерно агрессивен и эгоистичен, то же самое касается онкологии и прочих серьезных но неинфекционных заболеваний - заверяю, они все излечимы, просто работать надо с личностью, а не с органами - в первую очередь. Из жизненного опыта)

Оценка комментария:

Джонс пиздабол!!!помните, летом перед решением usada, он постоянно плакал, говорил о беседах с Богом, о том, что всё в своей жизни пересмотрел. А сейчас я бухаю, и курю шмаль, но всё равно я самый великий, и наследие. Понятен ход его мыслей, сливает бой- оправдание, я курил на кануне, и набухался в говно. Не спортсмен, это страх перед будущим без Читерства!!!! Хотите минусуйте, но я прав.

    Ответ пользователю: Black Ice Оценка комментария:

    Такие люди называются социопатах. Читайте об этом в книге Лишенные совести.

Оценка комментария:

Выпрашивает бой со Шлеменко!

Оценка комментария:

Лучше бы молчал , на хрена эти исповеди в медиа нужны , если отпущение грехов то не по адресу , пьёшь не можешь без этого ну это твоё дело , нахуя причитать тут и исповедоваться.

Оценка комментария:

Учитывая, что рабочий день у него бывает раз в 5-9 месяцев - день боя, то получается, что не выпивает он 1-2 дня в году)

Оценка комментария:

Как ему можно верить ??!Сколько помню ,всегда оправдывается или раскаивается ,обещает ,и опять какая то обратная дичь происходит с ним ,и так по кругу .Расхябаный чувак вне октагона ,диси даже не смотря на свой эгоцентризм куда больше импонирует ,чем этот лжец и лицемер .И еще одно заметил что чсв у него зашкаливает ,так это важно какой образ жизни он собирается или не собирается вести )

    Ответ пользователю: Ниггер Оценка комментария:

    Да какое твоё дело долбоёб ? Своей семьёй занимайся , тебя ваще не должна ебать жизнь американского бойца юфси Джона Джонса .

Оценка комментария:

Люблю и уважаю Джонса - хоть он и странный... кажется прав комментатор Менделеев - Джонс подсел на алкоголь, наркотики - просто ему не повезло... Но на мой взгляд, тот факт свидетельствует не столько о силе воли Джонса - сколько о его таланте как бойца. Честно, я бы безумно хотел бы подружиться с Джоном в жизни - думаю в душе он еще ребенок...Думаю, ему нужен хороший друг, рассудительный, без вредных привычек - который сможет хоть как то сдерживать Джона от самоуничтожение самоуничтожения, к которому он склонен. Если Джон не сменит свое окружение в смысле друзей пьющих или наркоманов - то ему не сдобровать.

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Дак и я об этом...Бро.. Неважно какой наркотик ты выбираешь в качестве отмазки от встречи с реальностью...Дело не в везении Ты бы хотел умереть - прямо сейчас? Почему люди ползут на Эверест - как ты думаешь?

Оценка комментария:

ррт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.