Эл Яквинта: «15-го декабря вы увидите лучшую версию меня»

1954 дня назад 12 комментариев

Эл Яквинта
Топовый легковес UFC Эл Яквинта (13-4-1) высказался о предстоящем реванше с Кевином Ли (17-3).

«Я знаю, что стал гораздо лучше. Я очень много работал и спрогрессировал во всех аспектах моей жизни. Мне всегда нравилось драться, но когда я был в том возрасте, в котором сейчас Кевин, я пережил тяжелую операцию на колене. И тогда у меня открылись глаза – я понял, как на самом деле устроен спорт. С того момента я многое узнал о жизни и других вещах.

Ли все время сфокусирован только на боях, а я росту не только как спортсмен, но и как личность. Сейчас меня уже не беспокоят деньги. Я просто хочу веселиться, а больше всего веселья мне доставляют бои. Меня ничто не беспокоит, и в октагоне вы увидите лучшую версию Эла Яквинты.

Если я покажу доминирующее выступление, то окажусь очень близко к титульному поединку. В этом спорте невозможно предсказать, как будут развиваться события. Я получил чертов титульный шанс, занимая 11 строчку рейтинга. Одна победа – и ты оказываешься в числе лучших бойцов дивизиона, о тебе говорят люди и в любой момент тебе может представиться шанс подраться за пояс. Я многое извлек из своего последнего боя и буду готов ухватиться за любую возможность», – сказал Яквинта.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рассмешил, будет как барбоза лежать под ли

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    очень сомневаюсь

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    Он то и под Хабибом не особо лежал, а под Ли вообще сомневаюсь что будет какое то доминирование в партере!

Оценка комментария:

Никогда не было и вот опять

Оценка комментария:

яквинта так то по базе борец вольного стиля...и ли его чем то удивить врядли сможет...зато кокнуть лишку с его средненьким чердачком вполне по силам яквинте

Оценка комментария:

Думаю первые раунды сольет, но в итоге накатит

Оценка комментария:

Яквинта крутой боец, тот кто думает, что будет такой же сценарий, как в бою Ли-Барбоза ни черта не смыслит в боях или знает кто такой Яквинта только по бою с Хабибом. Ли если и выиграет, то решением, а так думаю Яквинта отмудохает его

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Вот согласен с тобой полностью. Ли может только решением dpznm за счет кардио, подвижности, ударов на очки тейкдаунов со слабым контролем потом.
    Ли только за счет формы смог бы побить Яквинту. А вот Яквинта и вырубить может. И просто за счет большого числа ударов за бой может по очкам взять. Бой будет близким скорее всего.

Оценка комментария:

Ли выиграет этот бой !

Оценка комментария:

Победа Риэлтора в третьем раунде ..ли выдохнется

Оценка комментария:

емальник Элчика опять будет в борщ, только не за пять а за 3 раунда, дешёвые поклонники одеяла-фейкремешкахочубойсжисипи ставьте минусики

Оценка комментария:

Тут 50 на 50 , За Яквинту !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.