Фрэнсис Нганну: “Хищник вернулся”

1972 дня назад 6 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (12-3) опубликовал в Твиттере обращение к фанатам.

“Вчера я наконец-то увидел свет в конце тоннеля, победив тьму, которая тащила меня на дно. Мои фанаты, моя семья и все те люди, которые верят в меня и доверяют мне, подвергались насмешкам со стороны хэйтеров, но они не сдавались и продолжали поддерживать меня, и именно в них я черпал силы, чтобы преодолеть все это.

Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто когда-то поверил в меня и продолжал поддерживать, кто оставался рядом со мной и не споткнулся.

Спасибо Китаю и особенно Пекину за гостеприимство, за всю любовь и энергию. Для меня было честью выступать перед вами – такими замечательными людьми и отличной публикой.

Хищник вернулся. Спасибо всем за поддержку”, – написал Нганну.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нокаут вернулся

Оценка комментария:

лоханулся барчелло , стал прыгать че-та, сразу в ноги надо было идти и в партере мучить весь раунд. И не стало бы Нганну во втором раунде.

Оценка комментария:

В нем чувствуется дикая первобытная мощь. Жаль дыхалки маловато и в борьбе профан. Но апперкоты даже помощнее чем у Тайсона.

Оценка комментария:

Интересно дадут Олейник у шанс, вот была бы сенсация если Леха за душит этого монстра.

Оценка комментария:

Не верю я в чемпионство Нгану , Д Льюиса , К Блэйдса , просто здоровые быки от природы с минимальными бойцовскими навыками и таким же примитивным бойцовским мышлением , возможно конечно поднаберутся опыта что то будут выдавать иногда но не более .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ты так часто упоминаешь свинину что на ум приходит ты с ними со свиньями тесно связан , вы близкие подружки со свиньями ? в смысле ты и свиньи дружите ? ходите в гости из твоего хлева в свинячий хлев ты украинская подружка свиней я прав сальная твоя тупая башка ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.