Камару Усман: «Сейчас Дос Аньос дерется ради денег»

1970 дней назад 2 комментария

Камару Усман
Топовый полусредневес UFC Камару Усман (13-1) поделился мыслями о предстоящей встрече с Рафаэлом Дос Аньосом (28-10).

«Он очень жесткий и очень разносторонний боец. Но все сводится к тому, что в битве всегда есть победитель и проигравший. Дос Аньос окажется в ситуации схожей с той, когда противник превосходит тебя в численности и огневой мощи. Я крупнее, сильнее и быстрее, чем парни, с которыми он сталкивался до этого.

Я не умаляю его заслуг, он жесткий боец, ему удалось достигнуть вершины в этом спорте – стать чемпионом. Но сейчас он выступает в полусреднем дивизионе, хотя на самом деле является легковесом. Сгонка веса – одна из самых больших жертв, на которые приходится идти бойцам, а он принял решение от нее отказаться. Мне это говорит о том, что он больше не хочет находиться на вершине, не хочет быть лучшим. Он стал старше, его приоритеты поменялись. Ему важно обеспечить семью и заработать денег, чтобы начать заниматься другим делом. А моим главным приоритетом по-прежнему остается погоня за величием», – сказал Усман.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все мы деремся ради денег

Оценка комментария:

Усман 30% видимо гонорар детям Африки переведёт. Это ему добавит и величия и уважения. А вообще, винить Бразила, за то что он решил биться в своём весе даже как то звучит глупо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.