Кертис Блэйдс: “Побью Нганну 10 раз из 10”

1990 дней назад 7 комментариев

Кертис Блэйдс
Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (10-1) поделился мыслями о предстоящем реванше с Фрэнсисом Нганну (11-3).

“Не могу сказать, что поражение от Нганну не давало мне спать по ночам, но я знал, что реванш обязательно однажды состоится. Это было неизбежно. Я знал, что мы оба будем в числе претендентов на титул. UFC любит такие истории. У нас естественная сюжетная линия, безо всякой фальши. Между нами был поединок, он победил, но я еще с ним не закончил и хочу поквитаться.

Думаю, что Фрэнсис сейчас находится в психологической яме. 0-2 после того, как он был таким крутым парнем? Но я хочу, чтобы он был в своем лучшем виде, не хочу слышать никаких оправданий после боя. Я побью его десять раз из десяти.

Да, в моем рекорде есть поражение от него. Но это не то поражение, после которого вы не можете спать. Это была не остановка рефери, не решение судей, это было решение врача”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все так думают, вот пример с Костлявым все хотят поквитатся за свои поражения, да вот не могут=) Нганну еще раз накажет Блейдса инфа сотка, делайте ставки

Оценка комментария:

Будущий чемп, если психологически его не надломят, то его навыков хватит по чепионить после Кормье! Уверен пройдет Нгану.

Оценка комментария:

как борода может быть шире черепа?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.