Кормье – Джонсу: “Кто ты такой, чтобы запрещать мне драться за пояс?”

1970 дней назад 13 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) прокомментировал заявления Джона Джонса (22-1) о том, что он не даст Кормье титульный бой.

“Дать мне шанс? Серьезно – дать мне шанс? Что касается Джонса – тут такое дело: мне тяжело воспринимать всерьез, когда он говорит, что не хочет давать мне шанс, что я не заслуживаю это, потому что он победил меня.

Он говорит, что отправил меня в нокаут, и это правда – вы, ребята, знаете, что я всегда признавал, что он победил. Но как-то раз он запостил видео, в котором маленькая девочка бьет другую девочку ногой в голову, и тогда я сказал ему: “Слушай, мужик, она нанесла блестящий удар. Но ты в нашем бою был на стероидах, чувак, и не можешь троллить меня этим”.

Точно так же и тут. Я уверен, что USADA сказала: как бы то ни было, стероиды были в его организме. Остальное не имеет значения, ты не можешь употреблять стероиды в любом виде. Это нечестно.

И с его стороны говорить, что я не заслуживаю драться за титул или что он не даст мне шанс… Кто ты такой, чтобы что-то мне даровать? Я был здесь все это время, три года я был чемпионом в полутяжелом весе, потому что этот парень не умеет избегать неприятностей”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В честь чего вообще у Кормье пояс отняли?

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    в честь чего ему подарили ремешок, а не сделали вакантным

      Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

      В честь того,что до боя со стероидным говном он был чемпионом, т . к. костлявый спалился, естественно бой признали не состоявшимся.

Оценка комментария:

Да вроде не отняли...

Оценка комментария:

Он тот, который два раза посадил твой жирный черный зад на..... ну в общем ясно

Оценка комментария:

А что, результаты второго боя не анулировали? Прокомментируйте кто-нибудь эту ситуацию. У спорта и блефа, по идее, дорожки ведь разные.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    пояс же у него остался..
    вот и весь комментарий))
    официальной раскоронации не было..
    повода для неё тоже.. пока!
    и желательно, чтобы он побыстрее определился!
    он ещё не превысил норм приличия, но уже вот-вот))

Оценка комментария:

По факту Кормье сейчас ещё является чемпионом полутяжелого веса.

Оценка комментария:

В смысле кто такой))? Это не тот человек,который два раза разнёс тебя?? Что ещё за удивление со стороны жиробаса...

Оценка комментария:

дешёвка, если такой борец за справедливость, чего же тогда всяких леснаров просит, да потому что знает что мешка из wwe, легче побить

Оценка комментария:

Если Леснар каким то образом его переедет, снова ведь начнёт плакать говоря что тот на допинге был.. Изначально знает что Леснар допинг принимает, все равно хочет с ним бится, противоречит себе ведь.

Оценка комментария:

Когда Джонс трахал шлюх и нюхал кокс,Кормье взял два пояса, не пойму наших болельщиков за чистый спорт, такая же ситуация была с Конор Ом ,парень сидел два года на попе ровно,а все считали его чемпион и ставили на второе место в рейтинге после мышонка, пришел и сразу на бой за пояс, на мой взгляд лысый с пренебрежение относится к бойцам стабильно дерущихся и боготворит жополизов и балоболов

Оценка комментария:

Первый бой с Джонсом не аннулировали только потому, что Джонс нёс золотые яйца.Но после каскада косяков в прямом и переносном смысле у боссов и агенства лопнуло терпение. У стероидных читеров нет перспективы и наследия.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.