Минаков проведет реванш с Конго?

1976 дней назад 6 комментариев

Виталий Минаков

Российский тяжеловес Виталий Минаков (21-0) не стал прямо отвечать на вопрос о своем следующем оппоненте, но дал намек.

“Подготовку прохожу у себя в Брянске, сейчас удалось создать условия для качественных тренировок, нашел себе спарринг-партнеров, хорошая база для подготовки, основное время тренируюсь там.

Но перед поединками я, конечно, буду выезжать в США в один из лагерей, в которых уже бывал. Думаю, в начале декабря я уже уеду проводить подготовку.

Нет, соперником будет точно не Харитонов. Его кандидатура возникла не просто так: когда анонсировался его бой с Роем Нельсоном, руководство Bellator сказало, что у меня будет поединок с победителем их пары, и я об этом где-то давал комментарии.

Соответственно, когда победу одержал Сергей, все сразу сделали вывод, что у нас с ним состоится бой. Я тоже так думал, но потом мне сказали, что по крайней мере в этот раз с ним встречи не будет, есть другой человек.

Этот поединок носит статус претендентского – соответственно, оппонентом моим будет тот, кто по рейтингу уже довольно давно считается претендентом. Это знакомый всем товарищ, и мне он знаком. Думаю, в ближайшее время анонсируют, но мне, чтобы не быть голословным, сейчас нет смысла называть его имя”, – сказал Минаков в эфире МатчТВ.

На данный момент самые высокорейтинговые тяжи Bellator – это Мэтт Митрион (13-6) – 12 по FightMatrix и Чейк Конго (29-10-2) – 13. Со слов Виталия можно предположить, что его оппонентом станет именно Конго, которого он победил решением в 2014 году. Конго выиграл 7 крайних поединков в этой организации.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Конго ху.та, с Матреной было бы норм

Оценка комментария:

не знаю, согласятся ли со мной, но, возможно, в тяждиве белика ситуация интереснее, чем в уефсях..

Оценка комментария:

Мы любому сильному сопернику рады, для Виталика.

Оценка комментария:

Митрион раскатает и рыжего и Минакова

Оценка комментария:

конга тем временем неплохой винстрик накатал....последние 2 победы нокаутом....так что если витамин не привел себя в приличный вид то может и улететь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.