Продажа автобиографии Хабиба стартует 10 декабря

1950 дней назад 19 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Завтра, 26 ноября, в Москве состоится официальная презентация автобиографической книги Хабиба Нурмагомедова (27-0) под названием Khabib Time.

К печати книга была готова еще 15-17 сентября, в продажу она поступит 10 декабря – об этом ТАСС сообщил соавтор книги Заур Курбанов.

Работа над книгой велась в течение 2 лет, объем составит 285 страниц. Ранее Курбанов рассказал о том, что первоначально планировали главой о поединке с Конором Макгрегором (21-4) начать вторую часть, которая уже пишется, но потом решили завершить ей первую часть.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я дагестагец, мой папа борец, брат борец, я тоже борец. Я всю жизнь борюсь. Ещё ем, сплю и выступаю. Когда борюсь в Америке иногда ржу над бомжами, а когда устаю бороться разбиваются мерседесы... Их мне кто-то дарит все время. ..а чуть не забыл. Я победил Макгрегора. Потом не помню что было... Вроде ничего не забыл.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Парни, чтобы меня все правильно поняли. Я за Хабиба! Я всегда всех тут останавливал от поливания нашего выдающегося бойца и соотечественника. Он трудяга и отец его достойнейшего сына вырастил. Всем борцам бы быть как он. Не только бороться умеет, но и моральные вопросы для себя ставит. Но. Книга, боюсь, на 285 страниц может не хватить материала. Кроме документальной хроники на бумаге о чем там ещё будет? Поднаготную там явно не станут раскрывать. Просто книга будет как руководство для других бойцов, борцов... Но если вы не спортсмены, вряд ли вам она будет интересной. Так что она под аудиторию, такое чтиво называют "не для всех", только для ценителей. Ну хорошо что выходит. Если там яхабиб будет наставлять своих последователей на путь истины и смирения, то, глядишь, и не будет больше безпредела и бычья в стиле "даггистайл" на улицах нашей Родины.

Оценка комментария:

Цитаты великих людей

"Я ево карочи в ноги прашол бросил да, патом вотатсюда вот левой на, на, и говарю - петух сдавайтя па-братски да, он и сдался чикен тапмашин".

(с) Хабиб Нурмагомедов.

Оценка комментария:

Мания величия

Оценка комментария:

Специально куплю и в сортире кину-на случай если туалетная бумага закончится.

Оценка комментария:

Книга "Просрать всё" наконец - то вышла.

Оценка комментария:

Ого! Уже чемпионом стал и как Бузова книжку написал! Не зря фоткались)

Оценка комментария:

Книга для долбаебов и госторбайтеров

Оценка комментария:

Что там может быть интересного?????!!!!Все всё

Оценка комментария:

Хаба написал: "Mein Kampf"

Оценка комментария:

Кавана написал автобиографию про Мака и издал в 2016 году. "Конор Макгрегор. Жизнь без правил". Кстати, довольно интересная, с точки зрения документалистики. Переведена на русский.

Не знаю, что там Курбанов написал про цумадинского горного орла, думаю, что большую часть пересказал папаша Манап в своих многочисленных интервью разным изданиям

Оценка комментария:

Ну написали книгу ну и чё , Хабиб с детства из зала не вылазит с пелёнок его гоняют с таким отцом сомневаться не приходится ну что глумится , ну ведёт себя иногда не правильно но так 90 % бойцов ведут себя и похуже и их поддерживают свои , в смысле соотечественники , я считаю заработал Хабиб своим тяжёлым трудом и пояс и славу , и книгу если захотелось ему тоже имеет право написать .

Оценка комментария:

типичная американская хрень. чуть-чуть став известным написать о себе книгу. У нас такая хрень не пройдет, а у тупорылых америкосов зайдет на ура.

Оценка комментария:

книга о том как жарить шашлыки!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.