Прогнозы бойцов на бой Дос Аньос – Усман

1968 дней назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос - Камару Усман
Бойцы UFC поделились мыслями о поединке между полусредневесами Рафаэлом Дос Аньосом (28-10) и Камару Усманом (13-1).

Кертис Блэйдс: «Ковингтон в поединке с РДА постоянно навязывал борьбу и оказывал давление. Думаю, Усман будет действовать точно так же, но он сильнее, чем Колби, вероятно, у него получится одержать досрочную победу. Я выбираю Усмана».

Энтони Смит: «Усман. Я думаю, Усман более техничный борец, и РДА не сможет останавливать его тейкдауны. Ковингтон показал слабое место в стиле РДА, а Усман – это улучшенная версия Колби, так что я выбираю его».

Эрик Андерс: «Усман решением. На мой взгляд, борьба РДА не дотягивает до уровня Усмана, и поэтому большую часть времени он будет лежать на спине».

Брайан Келлехер: «Камару Усман сейчас находится на другом уровне, у него хорошая борьба, хорошая ударка, высокий бойцовский интеллект. Дос Аньос достойный боец в этом дивизион, но в бою против Колби мы увидели его слабости. Так что я выбираю Камару».

Нил Магни: «Я считаю, что Усман победит. Он будет постоянно оказывать давление на Дос Аньоса, используя борьбу и свое преимущество в габаритах».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не только ниггеры Усмана выбрали

Оценка комментария:

РДА удиви их

Оценка комментария:

Я бы сказал по другому - с такой ударкой как у Усмана, у него есть шанс только залежать Рафу, и его габариты скорее всего ему помогут, но все же, мне кажется, Рафик победит...

Оценка комментария:

Интересно как РДА готовился к этому бою. Он наверное как и все остальные понимает, что его ждет тур по канвасу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.