Прогнозы бойцов на бой Лидделл – Ортис 3

1957 дней назад 3 комментария

Чак Лидделл - Тито Ортис
Бойцы UFC поделились мыслями о предстоящем поединке между Тито Ортисом (19-12-1) и Чаком Лидделлом (21-8), который пройдет под эгидой промоушена Golden Boy.

Кертис Блэйдс: «Понятия не имею, кто выиграет, не знаю, в какой форме они сейчас находятся. Но я определенно буду смотреть этот бой, уверен, он закончится досрочно. Кто первый попадет – тот и победит».

Эрик Андерс: «Тито был более активен, чем Чак, поэтому я выбираю его».

Миша Циркунов: «Я уважаю обоих, хочу, чтобы они оба победили. Надеюсь, они делают это не из-за денег, а из-за любви к спорту. На мой взгляд, фаворитом является Тито. Он выглядит как человек, который не переставал тренироваться».

Оливье Обин-Мерсье: «Этот бой реально состоится? Я думал, они просто пустили слух, чтобы попиариться. Тито победит, сто процентов. Ладно, может, не сто процентов, но я смотрел видео, на котором Чак работал на падах, и он выглядел не очень хорошо. Мне кажется, ему просто нужны деньги».

Энтони Смит: «Тито. Он был более активен. Он моложе и, вероятно, находится в лучшей форме, чем Чак».

Волкан Уздемир: «Определенно, Тито является фаворитом. Он занимается тренерской деятельностью, постоянно находится в зале, и, думаю, он поддерживал себя в форме».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миша такой наивный, не из-за денег а из любви к спорту, ага, ага....

Оценка комментария:

Того же мнения, Тито победит. Опять задушит, чую. Но болеть буду за Чака...

Оценка комментария:

Тито удушением -первый раунд

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.