Тито Ортис повесил перчатки на гвоздь

1968 дней назад 3 комментария

Тито Ортис

43-летний бывший чемпион UFC Тито Ортис (20-12-1) снова объявил об уходе в отставку.

“Я завершил карьеру. Не осталось никого, с кем я хотел бы подраться. Теперь хочу просто в качестве промоутера помогать этому спорту расти. Хочу приносить пользу бойцам”, – сказал Ортис.

В сегодняшнем поединке под эгидой Golden Boy MMA Ортис одержал победу нокаутом в первом раунде над 48-летнем Чаком Лидделлом (21-9), тем самым отомстив ему за поражения в 2 боях, прошедших в 2004 и 2006 годах.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тито Ортиз как наш Владимир Путин.

Второй всё время выводит войска из Сирии и всё никак не может их вывести.
А первый постоянно завершает карьеру и никак не может её завершить.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Про Сирию не согласен. Россия не должна выводить войска с Сирии. Мы не зря там. У берегов Сирии Москва простреливается легко, это было единственное место , где Россия была не защищенна. Теперь наш флот там не подпускает натовские корабли ближе берегов Кипра и наши бастионы надёжно защищают Россию!!! Натовский флот хотел встать у берегов Сирии, но мы их опередили и оставили с носом. Сирия и участок Средиземного моря у берегов Сирии теперь наша сфера влияния.

    У Тито характер такой, не остановится пока не достигнет цели, теперь может и остановится, хотя кто знает. В любом случае Тито лучший ублюдоккк!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Святое дерьмо!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.