Убийца Райана Джиммо признал вину

1970 дней назад 10 комментариев

Райан Джиммо

Дело об убийстве 34-летнего бойца UFC Райана Джиммо на один шаг приблизилось к разрешению.

В понедельник Энтони Гетчел признал себя виновным к непредумышленном убийстве Райана Джиммо, совершенном 26 июня 2016 года.

Первоначально ему предъявили обвинения в убийстве второй степени, преступной халатности, повлекшей смерть потерпевшего, опасном вождении, ставшим причиной гибели человека, а также в побеге с места аварии с летальным исходом. Он не признал себя виновным в убийстве второй степени.

В тот день Гетчел с двумя товарищами покинул бар в Эдмонтоне, Канада, сел за руль и на дороге столкнулся с джипом Джиммо. Гетчел проследовал за Джиммо до стоянки другого бара, где произошел конфликт.

Когда боец возвращался в машину, один из спутников Гетчела окликнул его, после чего Гетчел надавил на газ, сбил Райана и некоторое время еще тащил его по дороге, после чего скрылся с места преступления, попутно чуть было не устроив еще одну аварию. В это время на месте инцидента присутствовала невеста Джиммо. Спортсмен был доставлен в больницу, где позже от полученных травм скончался.

Гетчел спрятал свой грузовик (или пикап) и взял такси до дома, сказав родным, что автомобиль угнали. Позже он подал заявление о краже номерного знака и заказал новый, но через два дня, когда СМИ стали публиковать все больше подробностей инцидента, сдался властям. В сети есть пара фото этого персонажа.

Энтони Гетчел

Ранее была информация о том, что помимо 23-летнего Гетчела, задержан также 21-летний Джордан Вагнер (на фото в центре, Гетчел – справа).

Джордан Вагнер, Энтони Гетчел

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

дебила кусок!

Оценка комментария:

Ублюдок

Оценка комментария:

в Америке ему норм впаяют. мало не покажется.

Оценка комментария:

чувака в центре взяли за фото...

Оценка комментария:

Ублюдки

Оценка комментария:

быдло.мало чем отличаются от скрепоносцев.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Но даже эти реднеки лучше зигомётов майдановских - те только пенсионеров жечь умеют и в ноги себе стрелять.

Оценка комментария:

Он мертв ? Я в ахуе.... Лицо нормального человека было у Джиммо. Очень жаль. Все как всегда. Говно живет. Нормальные люди мрут как мухи

Оценка комментария:

Мутная история... Раздавить чувака машиной? Из-за оклика? Обоссался чтоли он? Как в тупом кино типа Фарго. Убийство из-за тупости...

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    ты статью перечитай и попытайся переосмыслить прочитанное

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.